Как повысить нравственный уровень окружающих

07.06.2012

«Дорога к счастью» - моральный кодекс, основанный целиком на здравом смысле. Он был написан известным американским писателем Л. Роном Хаббардом и впервые опубликован в 1981 году, а его целью стало прекращение морального упадка в обществе и восстановление целостности и доверия в мире.

«Дорога к счастью» заполняет моральный вакуум во все более материалистическом обществе. В ней содержится 21 принцип (наставление в книге), которые направляют человека к лучшей жизни. Поскольку они нерелигиозны, этим принципам может следовать любой человек любой расы, цвета кожи или вероисповедания, который хочет улучшить качество жизни людей вокруг себя.

Влияние «Дороги к счастью» проявляется, когда она распространяется другим людям. Так как действия окружающих могут серьезно повлиять на вашу жизнь, Вы улучшаете свое собственное выживание, когда передаете брошюру «Дорога к счастью» молодежи, друзьям, коллегам и членам семьи. Таким образом, вы помогаете другим выживать лучше и улучшать жизнь. Они, в свою очередь, передадут экземпляры этой брошюры тем, на чью жизнь оказывают влияние они, побуждая других людей обращаться со своими собратьями с добротой, пониманием и уважением.



Для получения большей информации о «Дороге к счастью» зайдите на сайт http://ru.thewaytohappiness.org


Дополнительную информацию о Дианетике и Саентологии вы можете узнать на сайте www.scientology-moscow.ru