Лучшая помощь детям

07.06.2012

«Дорога к счастью» - моральный кодекс, основанный целиком на здравом смысле.

Он был написан известным американским писателем Л. Роном Хаббардом и впервые опубликован в 1981 году, а его целью стало прекращение морального упадка в обществе и восстановление целостности и доверия в мире.

На протяжении уже более 25 лет учителя, члены школьных советов и родители по всему миру применяли принципы, изложенные в книге «Дорога к счастью» на школьных уроках и на внеклассных занятиях. Как правило, они сообщают о том, что у детей стало меньше проблем с дисциплиной, а конфликтные настроения сменились доверием и уважением.

На сегодня более 12 миллионов школьников в более, чем 10 000 школах Америки приняли участие в программе «Дорога к счастью».

«Дорога к счастью» публикуется в различных форматах и доступна на более, чем 90 языках. Брошюры в карманном формате выпускаются наборами по 12 экземпляров — для распространения в школах, общественных группах, правоохранительных органах, правительственных учреждениях и коммерческих компаниях.

Также несколько лет назад был выпущен яркий полнометражный фильм, в увлекательной форме иллюстрирующий каждое из наставлений «Дороги к счастью», который к настоящему моменту завоевал ряд престижных наград.


Для получения большей информации о «Дороге к счастью» зайдите на сайт http://ru.thewaytohappiness.org

Дополнительную информацию о Дианетике и Саентологии вы можете узнать на сайте www.scientology-moscow.ru