ЗАО «Чартис» объявляет об открытии нового офиса продаж в БЦ «Метрополис»


5 июня 2012 года состоялась торжественная церемония открытия нового офиса продаж ЗАО «Чартис», расположенного в БЦ «Метрополис» по адресу Ленинградское шоссе, 16 А, корпус 2.

В новом офисе представлен весь спектр страховых продуктов Chartis как для физических, так и для юридических лиц.

На сегодняшний день страховые решения Chartis реализуются через три офиса продаж в Москве и Санкт-Петербурге. В рамках стратегии развития каналов дистрибуции ЗАО «Чартис» в компании разработана программа, предполагающая запуск ряда новых агентств в Москве и Санкт-Петербурге в 2012 – 2013 годах. Также в планах компании – значительное увеличение числа кэптивных и рыночных агентов и укрепление позиций Chartis в ритейл-сегменте.

«Развитие каналов дистрибуции – одна из стратегических задач компании. В своей работе мы ориентированы, в первую очередь, на внедрение самых современных управленческих решений и инновационных методов коммуникации с рыночными агентами. Особый акцент мы планируем сделать на повышение качества работы агентской сети, для чего в Chartis уже разработаны специальные обучающие программы для агентов и партнеров, позволяющие в перспективе существенно расширить спектр конкурентных преимуществ компании и способствующих развитию различных каналов продаж», – говорит Александр Верхов, Руководитель направления по развитию агентских и региональных каналов продаж ЗАО «Чартис».