Скидки от интернет-магазина Тепло.рф!

11.06.2012

Интернет-магазин Тепло.рф предлагает воспользоваться сезонными скидками на водонагреватели.

Кого не привлекает слово «Скидки»? Только тех, кто боится недобросовестных продавцов, реализующих некачественный товар. Интернет-магазин климатического оборудования Тепло.рф заверяет: сэкономить и не попасть в ловушку мошенников возможно!
С первого мая в интернет-магазине Тепло.рф действуют сезонные скидки на популярные водонагреватели фирм Stiebel Eltron и Gorenje.
«Мы получаем прибыль, увеличивая продажи, а для этого нам нужно всегда иметь самые лучшие отзывы от клиентов. Поэтому, если мы даем скидку, это действительно скидка, которую нам, в свою очередь, дают наши партнеры-поставщики, и которой мы с радостью готовы поделиться!», - комментирует М. Ю. Гарин, коммерческий директор.
Минимальный размер скидки – 5 процентов. За дополнительной информацией нужно обратиться по телефону в Москве (495) 640-60-55. Для звонка из других регионов России можно использовать телефон 800 100-58-11 (звонок бесплатный).
Более подробно ознакомиться с водонагревателями, а также котлами, плитами, насосами и другой техникой, реализуемой в Интернет-магазине Тепло.рф (например, главной деятельностью компании в летнее время является продажа кондиционеров), ознакомиться с полезной информацией, а также заказать необходимое климатическое оборудование можно на сайте http://www.marvel-group.ru .
Контакты:
Тепло.рф
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 12-я Парковая, д.5, офис 420
(495) 6406055
info@marvel-group.ru
http://www.marvel-group.ru