«Эффективность личности» создаёт эффективную компанию

12.06.2012

5 июня 2012 года для сотрудников компании «Кусов и партнёры» было проведен выездной семинар «Эффективность личности», направленный на создание эффективной команды.

5 июня 2012 года для сотрудников компании «Кусов и партнёры» было проведен выездной семинар «Эффективность личности», направленный на создание эффективной команды.

«Эффективность личности» – семинар, способный предоставить сотруднику любого уровня данные, благодаря которым он может лучше контролировать всевозможные трудные ситуации в процессе работы, избегать конфликтов с коллегами, повысить личную уверенность, ответственность в своей области и получать больше удовлетворения от работы.

Для создания такой команды руководство компании организовало проведение семинара прямо в офисе компании. На протяжении трёх часов коллектив строительной компании с интересом изучал материалы семинара, в основе которого лежит книга Л. Рона Хаббарда «Проблемы работы». Был показан одноименный учебный фильм, в котором наглядно объясняются основной принцип контроля, секрет эффективности, способ справиться с усталостью и др.

Сами сотрудники следующим образом отозвались о полученных данных:

«Во-первых, курс дал чёткие ясные ответы на вопросы и проблемы, с которыми сталкиваюсь ежедневно. Во-вторых, я лучше поняла суть проблем при общении с людьми, так что я теперь могу с этим справляться». Л.И.

«Помимо просто интересного времяпровождения с коллегами этот курс дал мне понять новые, ещё скрытые где-то во мне подходы к решению проблем, как в работе, так и в быту. Буду применять навыки на практике. Уверен, что результат не заставит себя долго ждать. Спасибо!» К.И.

«Мне особенно понравились две главы: «Анатомия контроля» и «Утомление». Мне, как руководителю, очень важно не забывать из каких составляющих состоит контроль, чтобы наиболее эффективно справляться с задачами и добиваться больших результатов от сотрудников. Упражнение из главы «Утомление» обязательно буду применять в своей жизни, так как работаю в основном с цифрами, за компьютером и действительно часто замечаю, что сосредоточена на работе даже вне офиса». Б.А.

«Данный курс помог осознать мне то, чтобы достичь чего-либо необходимо уметь контролировать, то есть, если хочешь добиться какого-либо результата, начни что-то делать, продолжи и закончи, как достигнешь цели. Так же данный курс показал мне, что не только мы зависим от окружающего нас мира, но и он от нас. И изменяя что-то одно – обязательно изменишь и многое другое». З.М.

Руководство компании уверено, что теперь в своей работе подчинённые смогут добиваться больших результатов с меньшими физическими и моральными затратами.


Компания «Кусов и партнёры» известна на рынке земельной недвижимости более 6 лет. За это время компания сумела добиться значительных результатов. В настоящее время компания активно занимается строительством коттеджей, малоквартирных домов и коттеджных посёлков «под ключ».

Более подробно про семинар «Эффективность личности» можно узнать на сайте: www.prorabotu.org.