ООО под ключ от компании КонсалтЦентр

12.06.2012

Компания КонсалтЦентр предлагает полный пакет услуг по регистрации ООО на особо выгодных условиях.

На сегодняшний день особенно ценятся компании, предлагающие полный комплекс услуг. Наиболее актуально это в юридической сфере, где только специалисты смогут быстро и грамотно составить все необходимые документы. Именно поэтому компания КонсалтЦентр дала старт специальной акции «Регистрация ООО под ключ (все включено)».
«Регистрация фирм в Москве по условиям акции включает в себя все этапы по созданию организации выплата госпошлины, общение с нотариусом, подготовка всех документов, печати, регистрация юридического адреса на 11 месяцев (без почтового обслуживания), фонды. Стоимость этой услуги составляет 30 000 рублей. Это существенная экономия для желающих открыть собственный бизнес", – комментирует Зыков Максим, Генеральный директор компании.
Акция «Регистрация ООО под ключ» продлится с 1 июня по 1 сентября 2012 года. Конечно, клиенту нужно будет предоставить все имеющиеся документы, а вот дальше специалисты компании КонсалтЦентр берут все юридические заботы на себя. Клиенту гарантируется оформление всех документов точно в срок, что позволяет ни на день не откладывать старт работы создаваемой компании.
Более подробно познакомиться с услугами компании КонсалтЦентр (и даже при желании сделать онлайн заказ) можно на сайте http://konsaltcentr.ru
Контакты:
КонсалтЦентр
(495) 5405915
help@konsaltcentr.ru
http://www.konsaltcentr.ru