Новые направления деятельности от ООО «ЛикМет»

12.06.2012

Компания «ЛикМет» занимается изготовлением изделий из металла на заказ от 1 штуки до серии и летом 2012 года планирует развивать новые направления деятельности.

ООО "ЛикМет" не так давно запустило в производство оборудование для окрасочных цехов мебельных производств - это покрасочные камеры и шлифовальные столы.
"При изготовлении оборудования учитывались все замечания наших специалистов и пожелания заказчиков. Оно проходит тестирование на собственном мебельном производстве, используется в работе практически круглосуточно и уже длительное время характеризует себя как очень надежное оборудование, неприхотливое и доступное по цене (по сравнению с другими производителями). Шлифовальные столы являются эксклюзивной разработкой и так же успешно используются в работе. В любое удобное для Вас время Вы можете приехать к нам на производство и оценить приборы в действии", – комментирует начальник производства, Устинов Юрий Александрович.
Кроме этого, компания «ЛикМет» занялась изготовлением, с доставкой и монтажем световых коробов (лайтбоксов), выполненных на основе стального металлокаркаса, с использованием оцинкованной стали, поликарбоната, люминисцентных ламп и пленки Оракал. Клиентам предоставляются услуги профессионального дизайнера, консультанта, замерщика, монтажников.
И, наконец, самое важное, о чем должны знать наши Клиенты, что с началом строительного и дачного сезона, очень актуальным стало изготовление и монтаж сварных металлических заборов, калиток, ворот, гаражей, навесов, беседок, мангальниц и многого другого. Не стесняйтесь, обращайтесь, шлите Ваши эскизы и задумки на изделия из металла. В решении любых вопросов Вам помогут наши технологи, конструкторы и консультанты.
Более подробно с новыми услугами компании «ЛикМет» можно ознакомиться на сайте http://www.likmet.ru и по телефону +7 495 580-27-04 доб.48, доб.44
Контакты:
ЛикМет
117545, Москва, Днепропетровская, 2Б.
+7 495 5802704
likmet@likarion.ru
http://www.likmet.ru