Руководитель из Италии: с успехом по жизни

14.06.2012

Управляя международной сетью переводчиков, Даниэла Фава использует данные из Саентологии, чтобы всегда оставаться спокойной и уверенной в себе и контролировать любую ситуацию. Ей посвящен один из 200 видеороликов серии "Познакомьтесь с саентологом" на сайте Церкви Саентологии www.scientology.org.

Когда другие нервничают, Даниэла Фава совершенно невозмутима.

Успешной руководитель, Фава создала международное бюро переводов с главным офисом в Реджио Эмилия (Италия) и отделениями в Милане, Лугано и Гамбурге. Двадцать ее сотрудников курируют работу более 1500 внештатных переводчиков по всему миру. Управляя своей компанией, Фава использует принципы административной технологии Саентологии, разработанной Л. Роном Хаббардом, чтобы обеспечить своему делу процветание.

Когда Фава еще училась в колледже, она прочитала книгу "Саентология: основы жизни."

"Эта книга была чрезвычайно важна для меня, - говорит Фава. - Она помогла мне поверить в себя и использовать свои способности, чтобы осуществить мою мечту."

У Даниэлы Фава никогда не было особых проблем в жизни, однако она всегда искала способ помочь другим людям. И вот, прочитав книгу, она узнала о технологии, которая именно это и делает. Она считает, что Саентология стала главной составляющей ее успеха в бизнесе, личной жизни и воспитании детей.

"Моя дочь - радость моей жизни, - говорит Фава, которой сейчас 47 лет. - Благодаря навыкам общения, которые я обрела в Саентологии, я делаю так, чтобы моя дочка могла говорить со мной обо всем, ничего не опасаясь. Мне редко приходится давать ей советы. Я уважаю ее мнение и выслушиваю ее, и обычно она решает свои проблемы сама."

Всегда исполненная оптимизма, Фава никогда не отказывается от своей мечты.

"Я считаю, что успех зависит от личных усилий и следования своим моральным принципам, - говорит она. - Когда у вас есть все это, вы можете построить лучшую жизнь, причем не только для себя, но и для тех, кого вы любите."

Смотрите видеоролик о Даниэле на сайте www.scientology.org.

Дополнительную информацию о Дианетике и Саентологии вы можете узнать на сайте www.scientology-moscow.ru