Открытие розничного магазина Titul Group

16.06.2012

Группа компаний Titul Group, наиболее активно развивающаяся среди компаний занимающихся системами безопасности, объявила об открытии нового направления - розничного магазина, которое запланировано на 3 квартал 2012 года.

Группой Компаний TITUL GROUP было принято решение об открытии розничного магазина технических средств охраны в третьем квартале 2012 года. Розничный магазин поможет максимально оперативно решать вопросы о наличии, покупке и консультациях по оборудованию систем безопасности.
Розничный магазин будет размещен на большой торговой площади - от 100 до 200 квадратных метров, а сервис будет максимально адаптирован под потребности наших клиентов. На территории магазина будут размещены "работающие" стенды с системами безопасности, на которых можно вживую посмотреть как будет выглядеть дом, если прошла, к примеру, установка пожарной сигнализации, потрогать оборудование и использовать по прямому назначению. Это будет уникальный в своем роде магазин, поскольку планируется внедрить систему автоматизированной покупки товара для упрощения схемы продавец-покупатель, электронные табло с информацией о состоянии заказа, поставить опытных инженеров-консультантов для помощи в выборе товара.
"Мы планируем запустить новое направление в максимально сжатые сроки, фундамент полностью готов, остались незначительные вопросы. За последние годы плодотворной работы, группа компаний Titul Group, приобрела значительное количество друзей и партнеров, для которых мы хотим максимально упростить работу с нашей компанией, предоставив новые сервисы и услуги. Организация розничного бизнеса позволит нашей компании выйти на новый уровень развития предприятия.» - комментирует генеральный директор компании ООО ТТ секьюрити (Titul Group) Толмачев Денис Николаевич.
Компания ООО "ТТ-секьюрити", входящая в Группу Компаний TITUL GROUP, образовалась в 2008 году коллективом единомышленников для систематичного сбыта охранной техники с целью повышения уровня защищенности населения, коммерческих и государственных образований.
Группа Компаний Titul Group на сегодняшней день является дилером, дистрибьютором, торговым партнером, обладателем OEM-брендов: AXIS, SamsungSecurity, KT&C, BestDVR, МВК, Болид, Рубеж, Ростов-Дон и множества других. На ближайшее будущее запланировано открытие Инженерно-технического центра, который поможет максимально упростить и ускорить работу по гарантийным и не гарантийным вопросам оборудования.
Контакты:
ТТ-секьюрити
Генеральный директор ООО "ТТ секьюрити: Толмачев Денис Николаевич
Адрес: г. Москва, ул.Таганрогская д.10/21
Телефон: (495) 7837383, факс: (495) 783-73-83 доб.105,
info@tt-sec.ru
http://www.titul-group.ru