Специальное предложение от автосалона «Envy Motors»

20.06.2012

С первого июня 2012 года в автосалоне «Envy Motors» начало действовать новое специальное предложение – скидка на запасные части для моделей Partner и Boxer.

Автомобили французской марки Peugeot известны во всем мире своим непревзойденным качеством, и за более чем двухвековую историю завоевали любовь многих автолюбителей. С 1 по 30 июня 2012 года каждый клиент автосалона «Envy Motors» получает приятную возможность получить скидку 15 процентов при покупке запасных частей на популярные модели Peugeot - Partner и Boxer. Предложение ограниченно и актуально для механических деталей на автомобили и детали естественного износа.
«Данная акция позволит сэкономить на ремонте и сервисе «рабочих» моделей Пежо, которые нашли свое широкое применение в малом бизнесе. Я уверен, что ее оценят многие наши клиенты, так как известно, что именно к автомобилям этого класса предъявляются повышенные требования при эксплуатации», - комментирует предложении компании Руководитель отдела запчастейч Хмаренко Денис.
Автосалон не перестает радовать своих клиентов приятными сюрпризами и улучшением сервиса. На сегодняшний момент, «Envy Motors» предлагает также возможность покупки автомобиля в рассрочку при оплате от 30 % стоимости автомобиля.
Все необходимые подробности по акциям и специальным предложениям доступны на официальном сайте «Envy Motors» и по телефону 8(495)645-84-70. В рамках проведения работ по совершенствованию и модернизации всем посетителем сайта «Envy Motors» также стал доступен «Кредитный калькулятор» - эффективный инструмент, который делает расчет кредитной ставки более наглядным, а значит, привлекательным для клиентов. Кроме этого, консультации можно получить при личном обращении к сотрудникам салона.
«Envy Motors» занимается не только продажей автомобилей, но и предлагает комплексный подход к сервисному обслуживанию и ремонту, и реализует запасные части к автомобилям. «Энви Моторс» отличают гибкая ценовая политика, качественное клиентское обслуживание и клиентоориентированность, которая позволяет компании успешно справляться с любой задачей.
Контактная информация:
Автосалон «Envy Motors»
Контактное лицо: Волков Алексей Юрьевич
Адрес: 113528, г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1, (Новорязанское шоссе, 1 км от МКАД)
8 (495) 645-84-70
ICQ: 593638456
Skype: envy-peugeot
auto@envy-peugeot.ru
http://www.envy-peugeot.ru