«Panda Gifts» представляет новинки.

20.06.2012

В июне 2012 года «Panda Gifts», известная поставщик и производитель подарков и сувениров, сообщает своим клиентам о появлении в каталоге продукции широкого ассортимента новинок.

Рынок сувенирной и подарочной продукции находится в постоянном движении. Поэтому компаниям, работающим на нем, особенно важно, чтобы продукция в каталоге постоянно пополнялась и изменялась, появлялись новые товары. Это простое правило прекрасно знает компания, предлагающая на рынок богатый выбор сувениров и подарков - «Panda Gifts».
Компания с большим вниманием относится к реализуемой продукции и регулярно представляет интересные новинки, которые позволяют ей не только эффективно конкурировать с другими представителями рынка, но и привлекать все новых клиентов. Одно из таких обновлений произошло в компании в начале лета.
«Panda Gifts» представляет своим покупателям богатый выбор различной продукции: от шариковых ручек и флешек до вместительных рюкзаков. Кроме этого, в обновленном каталоге представлены ежедневники, рулетки, электронные часы, визитницы, сумки, футболки и рубашки. Новинки способны удовлетворить запросы даже самого взыскательного клиента. Кроме этого, вся сувенирная продукция, реализуемая компанией, имеет высокое качество.
«Мы предлагаем высокий сервис и качество обслуживания, обширный ассортимент, номенклатура которого позволит заказчику решить любую задачу, надежное качество продукции и приятные цены», - комментирует предложение Павленко Алексей Анатольевич Генеральный директор «Panda Gifts», «Кроме этого, для всех наших клиентов регулярно проводятся разнообразные акции, специальные предложения и распродажи».
Подробную информацию о компании, предложениях и новинках всегда можно найти на сайте «Panda Gifts» по адресу http://www.pandagifts.ru
Информация о компании:
Рекламная группа «Панда Гифтс» работает с 2007 года и занимается производством и поставкой сувенирной продукции и подарков.
Контактная информация:
ООО «Панда»
Контактное лицо: Проминская Ольга - руководитель отдела рекламно-сувенирной продукции.
Адрес: г. Москва, Брошевский пер. 6, оф. 418 (4-й этаж)
Телефон: (495) 7925669 (Отдел рекламно-сувенирной продукции)
info@pandagifts.ru
http://www.pandagifts.ru