Выгодные предложения от «Юниктос»

20.06.2012

Летом 2012 года компания «Юниктос» вновь радует своих клиентов специальными предложениями и скидками на услуги.

Обратившись к услугам компании «Юниктос», каждый клиент может рассчитывать не только на высокий профессионализм и скорость работы, но и предоставление ему скидок. Специальные предложения являются важной частью политики развития компании и предназначены для широкого круга клиентов, заинтересованных в строительных услугах. В частности, клиент может рассчитывать на значительные скидки при строительстве бассейна, заказа услуг по проектированию, а также при покупке бетона, ЖБИ и цемента.
Массовое строительство бассейнов Москва особенно ощущает в летнее время, когда это наиболее актуально. «Юниктос» предлагает сэкономить на строительстве бассейна общим объемом до 50 кубических метров. На сайте компании можно найти подробную смету такого строительства, включающую не только все виды работ, которые будут выполнены компанией при строительстве бассейна, но и точные цены на них. В конце сметы указан и размер скидки для клиента, которая составляет более четырех тысяч рублей. Стоит заметить, что при выполнении строительства сотрудниками компании применяются только современные методы работ, качественные строительные материалы и оборудование немецкого производства. На сайте компании также можно ознакомиться с фотографиями уже выполненных заказов и узнать всю необходимую информацию о предложениях. Адрес официального сайта «Юниктос» в Интернете: http://www.uniktos.ru
«Мы хотим, чтобы наши услуги были доступны большому количеству заказчиков», - комментируют сотрудники компании, - «С этой целью нашей компанией организуются выгодные предложения, призванные увеличить клиентскую базу за счет привлечения новых, заинтересованных клиентов, а также улучшить и укрепить уже существующие отношения».
Информация о компании:
Основное направление деятельности «Юниктос»: строительство бассейнов, продажа цемента, бетона и ЖБИ.
Контактная информация:
Компания «Uniktos»
Адрес в Москве: 109390, г. Москва, ул.Люблинская, д.47, пом.IX
+7 (495) 509-36-15
gama-cement@yandex.ru
http://www.uniktos.ru