NationalPro – курс на эмоции!


BTL&Event-агентство NationalPro объявляет о переходе на новый прогрессивный метод в работе – create emotions (http://re-port.ru/pressreleases/Vy-sozdaete-ymocii-ili-ymocii-sozdayut-Vas/).


В июне 2011 года агентство провело ребрендинг, кардинально изменив свой фирменный стиль и логотип. Мы объединили в своей работе новый метод create emotions c уже проверенными преимуществами агентства – национальный охват и сильная команда сотрудников.

Create emotions – это не о яркой команде креативных менеджеров, это об уникальном инструменте работы с потребителем. В NationalPro точно знают, что акции, которые рождают у потребителя эмоции, намного эффективнее обычных, стандартных акций.
Create emotions – это новая для России методика. В настоящее время сотрудники NationalPro оттачивают, изучают, анализируют механизмы данного метода, чтобы предлагать своим клиентам самое эффективное решение поставленных задач.

***

BTL&Event агентство NationalPro имеет собственные офисы в крупнейших городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Красноярске, а также обладает обширной сетью проверенных партнеров по всей стране.
Мы действуем оперативно и слаженно. Мы направлены на результат и долгосрочное сотрудничество с нашими партнерами. Именно поэтому мы гарантируем качество нашей работы.
NationalPro
http://npro.nationalpro.ru


Aнна
+0.5