Автошкола «Малина»: розыгрыш бесплатного обучения!

21.06.2012

Новая автошкола в Нижнем Новгороде устраивает специальный розыгрыш для будущих учеников.

В вопросах обучения вождению нельзя полагаться на удачу. Автошкола «Малина», которая совсем недавно открыла свои двери для жителей Нижнего Новгорода, не совсем согласна с этими словами: можно положиться на удачу, если речь идет о специальной акции «Получи права бесплатно!».
«Мы решили сделать своеобразный подарок в честь открытия: любой, кто хочет научиться вождению, может сделать это совершенно бесплатно! Для этого нужно лишь стать победителем нашего розыгрыша, для участия в котором не нужно прилагать почти никаких усилий», - комментирует Исаева Екатерина.
Для участия в розыгрыше от автошколы Нижнего Новгорода «Малина» нужно пройти процедуру регистрации на сайте http://malina52.ru : нужно ввести в специальное поле свои имя и контактный телефон. Чуть позже, а именно за два дня до мероприятия, специалисты автошколы разошлют смс с приглашением и адресом офиса. На сайте также можно проследить за тем, сколько времени осталось до конца розыгрыша, узнать больше об автошколе «Малина» и других ее специальных акциях.
Из преимуществ компании: ученикам выделяют четко прописанные условия обучения, отличные тренажеры, удобные классы и понятные новейшие методики, применяемые преподавателями – опытнейшими специалистами, действительно знатоками своего дела.
Контакты:
Автошкола «Малина»
Адрес: Московское шоссе, д. 3, оф. 411
(473) 2600800
drozdoff_evg@mail.ru
http://malina52.ru