«ЛЕЗАР»: лечение в Италии может быть выгодным

21.06.2012

С началом лета 2012 года «ЛЕЗАР» предлагает выгодные цены на проживание и лечение россиян в лучших термальных комплексах Италии.

Лето, и традиционная пора начала отпусков, может стать прекрасным поводов отдохнуть и поправить свое здоровье. «ЛЕЗАР» делает подарки всем своим клиентам и сообщает о действии специальных условий на проживание в лучших термальных комплексах Италии.
К услугам клиента богатый выбор мест: термальные комплексы Grotta Giusti, Fonteverde, Petriolo SPA Resort, термальный отель Regina Isabella и SPA-отель Grand Hotel Trieste&Victoria, заслужившие доверие туристов высоким сервисом и качеством обслуживания.
При выборе термальных комплексов Grotta Giusti и Fonteverde клиенту предоставляется возможность сэкономить на проживании: 7 ночей по цене 5, 4 ночи – по цене 3 и 3 ночи, проведенные в одном из комплексов – по цене двух. Клиентам также предоставляется бонус в виде одного бесплатно сеанса расслабляющего массажа или одной процедуры по уходу за лицом.
При проживании одной или двух недель в отеле Regina Isabella клиент получает возможность получить ваучеры номиналом в 100 и 250 евро соответственно, а также один час индивидуального пользования термальным бассейном и бесплатное пользование сауной и хаммамом.
Petriolo SPA Resort предоставляет возможность бесплатного двухдневного проживания в номере категории Superior Room. Наконец, клиенты, выбравшие СПА-отель Grand Hotel Trieste&Victoria, получат возможность провести 7 дней на полном пансионе, а также насыщенную и увлекательную развлекательную программу за стоимость от 1028 евро.
«Мы реализуем выгодные предложения на лучшие СПА-комплексы и отели Италии, которые небезосновательно считаются престижными, и пользуются спросом и повышенным интересом не только у россиян, но и у европейских туристов, заботящихся о своем здоровье», - комментируют предложение сотрудники компании.
Всю необходимую информацию о предложениях, таких, как отдых и лечение в Израиле, Финляндии, Италии и других странах, можно прочитать на сайте компании «ЛЕЗАР»: http://www.lezard.ru
Контактная информация:
ЛЕЗАР
Уральский центр международных связей «Лечение за рубежом»
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 4, 2 этаж.
Телефон: 8 (343) 278-49-17, 8 (343) 278-49-03
info@lezard.ru
http://www.lezard.ru