«Тиссу» представляет новые коллекции


В июне 2012 года ассортимент магазина «Тиссу» пополнился новыми актуальными коллекциями тканей.

Компания «Тиссу» сообщает своим клиентам о приятной новости – поступлении на склад новой продукции – хлопка и трикотажа разнообразных цветов и расцветок сезона 2012-2013 гг. Обновленный модельный ряд компании предоставляет всем клиентам богатый выбор качественных тканей по оптимальной цене, и дарит возможность выбора наиболее подходящих тканей. Кроме этого, немаловажен и тот факт, что именно на летне-осенний сезон приходиться наибольший пик на покупку легкой и универсальной одежды из экологического хлопка и трикотажа.
«Ткани новой коллекции соответствуют последним тенденциям, есть все оттенки модных этой осенью цветов, например, оттенки лаванды, дыни, нектара, обворожительные темно-синие тона, модные геометрические и цветочные принты, а также самый актуальный цвет сезона – брусничный», - так прокомментировал событие Сычев Евгений Анатольевич, генеральный директор компании.
«Тиссу» предлагает европейские ткани высочайшего качества, которые соответствуют последним направлениям и тенденциям моды. Все достоинства сотрудничества с компанией уже высоко оценили ее многочисленные клиенты, которым партнерство с «Тиссу» позволяет не только производить привлекательную и качественную одежду, но и успешно конкурировать со многими европейскими и американскими торговыми марками.
Богатый ассортимент компании – это возможность для каждого клиента выбрать необходимую продукцию и приобрести необходимые ткани для различных целей – пошива платьев, костюмов, джинсовой одежды, рубашек и много другого. В наличии ткани оптом всех оттенков - как для пошива футболок, так и для повседневной одежды, спортивной одежды разных направлений. Всю подробную информацию о компании можно узнать на сайте по адресу: http://www.modtissu.com.
Контактная информация:
ЗАО «Стрела»
Контактное лицо: Сычев Евгений Анатольевич, генеральный директор.
Адрес: 129301, Москва, ул. Космонавтов, д.18, стр.2
Телефон: 8(495)682-17-24
Факс: 686-53-15
Электронная почта: info@modtissu.com
Сайт: http://www.modtissu.com