«SUPERSECONDHAND» сообщает о новом поступлении товара

23.06.2012

Компания «Super Second Hand», занимающаяся оптовой продажей широкого ассортимента секонд-хенд одежды, обуви и аксессуаров из Европы, сообщает о поступлении большой партии товара из Германии.

В конце мая ассортимент компании «SUPERSECONDHAND» пополнился новым товаром из Германии. Данный «летний микс» включает в себя мужскую, женскую и детскую одежду, в том числе, и больших размеров, сумки и аксессуары. Весь товар расфасован по 50 килограмм.
«Поступление товара было приурочено к наступлению летнего сезона», - комментирует Александр, менеджер компании, - «Новый завоз позволит многим компаниям, сотрудничающим с нами, существенно расширить свой ассортимент и привлечь покупателей».
Торговля одеждой «во вторые руки» является доходным и востребованным бизнесом, который в России достаточно молод, и поэтому ежегодно привлекает новых предпринимателей. Эффективный способ зарабатывать и развиваться вместе предлагает компания «SUPERSECONDHAND».
«SUPERSECONDHAND» имеет большой накопленный опыт работы в этой сфере, а с 2011 года активно развивает направление оптовой продажи секонд-хенда.
Оптовая покупка секонд-хенд товаров от надежного поставщика – это залог развития бизнеса, и гарантия высокого качества. «SUPERSECONDHAND» предлагает все условия для развития такого бизнеса в России – проверенную безопасную продукцию, частые поставки, а также гибкую ценовую политику.
В ассортименте компании представлена одежда секонд хэнд оптом ведущих американских и европейских брендов: “Lacoste”, “BALLY”, “Omega”, “Prada”, “Diesel”, “Fendi”. “CK” и другие.
Компания имеет собственный сайт, на котором публикуется наиболее актуальная информациях о новых поступлениях, здесь также можно найти всю необходимую контактную информацию. Адрес сайта: http://supersekondhand.ru
Контактная информация:
ООО "Твоя Фортуна"
Главный офис и склад: г. Новосибирск, ул. Выборная, 118 (вход со двора здания)
Телефоны: 8(383)3-103-703, 8-913-911-9935
supersecondhand@mail.ru
http://supersekondhand.ru