Компания САОТРОН предоставляет своим клиентам бесплатное ПО



С начала текущего года компания САОТРОН – ведущий российский поставщик и разработчик программного обеспечения – абсолютно бесплатно распространяет среди своих клиентов популярное ПО KEEP COUNT, отмеченное рядом международных наград.
САОТРОН производит поставки широкого спектра оборудования, предназначенного для штрихового кодирования, и предоставляет к нему качественное ПО. Бесплатное программное обеспечение стало неожиданным и очень приятным подарком для партнеров и постоянных клиентов компании.

По мнению представителей САОТРОН, самой популярной является наиболее конструктивная разработка компании - многофункциональная программа «САОТРОН РАДИО-Сканер». Она дает возможность использовать для сбора информации по штрих кодам карманные компьютеры, терминалы Motorola и ПК операционистов.

Бесплатное ПО значительно продвинуло продажи новых моделей терминалов для сбора данных MOTOROLA MC2180 - MOTOROLA MC2100. Это вызвано тем, что клиенты компании предпочитают бесплатное, но проверенное временем и отлично зарекомендовавшее себя ПО, его дорогостоящим аналогам.

Эргономичный и легкий промышленный терминал Motorola MC 2100 поступил в продажу в начале текущего года. Он вобрал в себя самые лучшие и современные разработки Motorola. Сочетание новейших разработок и бесплатного ПО привело к тому, что продажи Motorola MC-2100 стартовали в нашей стране с небывалых объемов.

Установленное на Motorola MC-2180 ПО «САОТРОН РАДИО-Сканер» отлично проявило себя при сборах и оформлении заказов в гипермаркетах и на складах любых размеров. Программа «САОТРОН РАДИО-Сканер» включает в себя все самые важные элементы, необходимые для обработки и накопления сканированных данных. Программа обладает простыми настройками и функционирует почти на всех разновидностях терминалов по сбору данных.


Сергей
+114.5