Хорошее начало жизненного пути

05.07.2012

Саентолог Сандра Калкинс обрела бесценный опыт работы в качестве личного секретаря. Ей посвящен один из 200 видеороликов серии "Познакомьтесь с саентологом" на сайте Церкви Саентологии www.scientology.ru

Саентолог Сандра Калкинс обрела бесценный опыт работы в качестве личного секретаря. Ей посвящен один из 200 видеороликов серии "Познакомьтесь с саентологом" на сайте Церкви Саентологии www.scientology.ru

В своем видеоролике на сайте www.scientology.ru Сандра Калкинс завораживает зрителей своей заразительной улыбкой. Ее деловая этика и уверенность в себе - вот ключевые составляющие ее успеха в работе няни и личного секретаря.

После окончания средней школы в Клируотере (штат Флорида) Сандре предложили работу по уходу за детьми, чьи родители проводили большую часть времени на работе и потому нуждались в услугах няни. А когда дети уходили в школу, Сандра становилась личным секретарем супругов.

"Мне очень нравились и родители, и их дети, и я обожала свою работу, - говорит Калкинс. - Я играла с детьми, помогала им с уроками и следила за тем, чтобы они везде поспевали вовремя. Я взяла на себя покупки, уборку и составление расписаний. Короче говоря, я была по уши в работе".

Проработав восемь лет личным секретарем, в 2010 году Калкинс переехала в Калифорнию, где она вступила в штат Церкви Саентологии Сакраменто.

"Я планировала поехать в Лос-Анджелес, но по пути остановилась в Сакраменто, чтобы повидать своего друга, - рассказывает она. - Я буквально влюбилась в этот город и сотрудников местной Церкви Саентологии. Когда они пригласили меня присоединиться к ним, я пришла в восторг от того, что стану частью их команды".

Сандра Калкинс справляется со своими новыми обязанностями с той же уверенностью и энергией, которые гарантировали ей успех на предыдущей работе.

"Я саентолог, потому что я увидела, что технология Рона Хаббарда помогает мне, - говорит Сандра. - Для меня важны мой моральный кодекс и моя целостность. Я говорю себе, что делать, и я сама строю свою жизнь".

Дополнительную информацию об Л. Роне Хаббарде и Саентологии Вы можете узнать на сайте http://scientology-moscow.ru