В Калифорнии пройдет выездной семинар «Интернет-маркетинг по-американски» для российских участников


Интернет-маркетинговое агентство «ВЕБ-галактик» совместно с образовательным центром «Эдукор» проведет выездной семидневный семинар для специалистов в области интернет-маркетинга в Калифорнии, США.

В Калифорнии пройдет выездной семинар «Интернет-маркетинг по-американски» для российских участников
Семинар пройдет с 21 по 26 октября 2012 года и включит в себя лекции лучших мировых экспертов в области планирования и ведения рекламных кампаний в интернете.

Компания «ВЕБ-галактик» – международное агенство по интернет-маркетингу, имеющее свои представительства в Кельне (Германия) и Сан-Франциско (США).

Сотрудничая с образовательным центром «Эдукор», «ВЕБ-галактик» регулярно проводит семинары и вебинары с приглашенными экспертами в области SEO, веб-аналитики, контекстной рекламы, копирайтинга – Авинашом Каушиком, Дэнни Салливаном, Брайаном Клиффордом, Джастином Катрони и другими гуру мирового уровня.

В течение выездного семинара участники получат возможность осмотреть особую инновационную зону в Силиконовой Долине; узнать, как работают крупнейшие международные компании; посетить Стэнфордский университет; прослушать семинар об американской модели повышения конверсий и техниках, применяемых американскими маркетологами.

Участники семинара будут жить в самом сердце Силиконовой долины – городе Маунтин Вью. Принять участие в семинаре могут все, кого интересует возможность продвижения в интернете – руководители предприятий, маркетинговых отделов, специалисты в области интернет-рекламы.

Подробнее о программе семинара можно узнать на сайте www.seo-study.ru (http://www.seo-study.ru/seminary/vyezdnoj-seminar-internetmarketing-poamerikanski-ssha-silikonovaja-dolina-kalifornija.html) и в группе на сайте ВКонтакте.ру (http://vk.com/event40591579).


PRNEWS.IO
+71.5