«ПРОФИ-МЕДИА»: реклама в элитном жилом комплексе на особых условиях

08.07.2012

ООО «ПРОФИ-МЕДИА» предлагает познакомиться с особенностями размещения рекламы в элитных жилых комплексах Москвы.

Размещение рекламы в элитных жилых комплексах – одна из специализаций рекламного агентства полного цикла «ПРОФИ-МЕДИА». Этот вид рекламы - гарантированно успешная продажа товаров и услуг организации среди самой богатой и платежеспособной целевой аудитории. Его эффективность определяется малой конкуренцией и, как следствие, большим вниманием потенциального покупателя.
Компания «ПРОФИ-МЕДИА» имеет собственные производственные мощности, что позволяет сделать рекламу еще эффективнее. Но не только это определяет привлекательность услуг компании: для заказчиков рекламы в элитных районах Москвы действуют специальные предложения.
«При заказе производства и размещения рекламной продукции, во-первых, расчет стоимости происходит не только в зависимости от ее вида (листовка, брошюра или каталог), но и от типа продукции клиента. А кроме того, заказчики получают специальные предложения, бонусы и скидки, помимо, конечно, отменного качества нашей продукции и максимально сжатых сроков производства, которыми мы так гордимся», - комментирует Ф.И., должность.
Реклама, предлагаемая компанией «ПРОФИ-МЕДИА» может располагаться в вестибюлях, лифтовых холлах, у входа в здание, что позволяет обеспечить максимальный контакт с целевой аудиторией и простор для креатива.
Подробнее узнать о действиях предложения и бонусах от компании «ПРОФИ-МЕДИА», а также сделать заказ полиграфии можно через сайт http://profi-media.ru
Контакты:
«ПРОФИ-МЕДИА»
Адрес: 127486, г. Москва, Дмитровское ш. 89, Торгово-Развлекательный комплекс "XL"
+7 (495) 5184505
info@profi-media.ru
http://profi-media.ru