Новинки от компании Текор Нетворкс

08.07.2012

Компания Текор Нетворкс разместила на своем сайте новинки каталога.

Компания Текор Нетворкс специализируется на внедрении, развитии и аутсорсинге телекоммуникационной инфраструктуры, унифицированных коммуникаций, видеоконференцсвязи и систем информационной безопасности. Сайт компании не так давно пополнился новинками фирмы Cisco Systems.
Среди них Cisco ME серии 3800X (универсальные полнофункциональные коммутаторы агрегации Metro Ethernet), Cisco Catalyst 3750-X (гигабитные стэковые коммутаторы enterprise уровня) и Cisco Catalyst 3560-X (коммутаторы, являющиеся линейками корпоративного класса стекируемых и автономных коммутаторов).
«Эти новинки представляют собой прекрасный синтез инноваций науки и техники. Мы надеемся, что наши клиенты не просто останутся довольными приобретенным оборудованием, но и выведут, при помощи него, свой бизнес на новый уровень», - комментирует Левкина Елена, технический директор компании.
Подробнее ознакомиться с техническими характеристиками новинок, а также сделать онлайн-заказ, например, на серверы IBM можно на сайте http://tecore.ru
О компании:
Компания ТЕКОР НЕТВОРКС является сертифицированным партнером Cisco Systems и имеет статус SMB Select Partner и Registered Partner. Компания давно и успешно сотрудничает с Cisco и стремится развивать профессионализм своих сотрудников, расширяя новые возможности для развития спектра услуг компании и высокого уровня обслуживания.
В планы компании ТЕКОР на ближайшее будущее входит получение специализации Express Foundation, а также статуса Cisco Premier Certified Partner.
Контакты:
ТЕКОР НЕТВОРКС
Адрес: г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.7, БЦ «Лидер», офис 511
(812) 3093597
market@tecore.ru
http://tecore.ru