Презентация нового инвестиционного проекта Churchills Private Wealth Management


17 июля компания Churchills Private Wealth Management представит новый инвестиционный проект — отель в Великобритании.

На российском рынке представлено огромное количество проблемных продуктов в сфере инвестиционной недвижимости за рубежом. Команда профессионалов Churchills Private Wealth Management осуществляет юридический, финансовый и бухгалтерский аудит всех объектов, которые предлагает компания. Churchills Private Wealth Management представляет вниманию клиентов новый инвестиционный проект - Отель в Великобритании. Это объект с пассивным управлением, позволяет инвестору не отвлекаться от бизнеса и получать доход 8 % годовых в валюте без отрыва от своей основной деятельности.
«Мы ставим целью защиту инвестиционного капитала наших клиентов от валютных колебаний и инфляции, - комментирует Глава компании Churchills Private Wealth Management. –Для этого необходимо сформировать стабильный денежный поток, который обеспечит финансовую независимость и, кроме того, альтернативную пенсию и альтернативную стипендию для детей, которые учатся за рубежом. Объект, который мы представляем вниманию клиентов, прошел экспертизу. В портфеле любого инвестора он способен занять достойное место".
Более подробная информация о данном инвестиционном проекте и других проектах компании представлена на сайте http://churchills.ru
О компании
Компания Churchills Private Wealth Management является эксклюзивным представителем крупнейших застройщиков Великобритании в Москве и других городах России. Профиль компании инвестиции в недвижимость москва. Churchills Private Wealth Management осуществляет услуги в сфере консалтинга, сопровождает инвестиционные сделки с недвжимостью за рубежом.
Контакты
Сhurchills Private Wealth Management
Адрес: 125009, Москва, ул. Воздвиженка, д.10.
Телефон: +7 (495) 967 77 55
E-mail: info@churchills.ru
Сайт: http://churchills.ru