Компания «Block-Box» начинает выпуск новой продукции.


Летом 2012 года компания «Block-Box», которая уже широко известна в строительной сфере Санкт-Петербурга, планирует начать строительство бань и домов из срубов.

Компания «Block-Box» планирует реализовать новый вид деятельности - производство бань и домов из срубов. Это дополнит модельный ряд компании, который на сегодняшний день уже представлен несколькими разновидностями строительных помещений различного назначения.
По мнению руководства, открытие производства бань и домов поможет «Block-Box» занять более прочные позиции на строительном рынке и расширить уже существующую клиентскую базу. При изготовлении, больший акцент будет отдан в сторону практичности и надежности конструкций. Производство бань и домов-срубов, является не только популярным направлением, рынок которого большими темпами развивается в течение последних лет, но и предъявляет повышенные требования к компании-производителю.
Компания «Block-Box» обладает достаточным опытом, а также современным оборудованием и штатом квалифицированных сотрудников ведущих строительных специальностей, которые могут гарантировать успешное и профессиональное выполнение любого проекта от заказчика.
«Вместе со стартом нового производства все клиенты нашей компании получат возможность приобрести качественные строительные сооружения по оптимальной цене, которые обладают проверенным качеством», - так прокомментировал это событие Юлия Хамаганова, менеджер по работе с клиентами.
Компания «Block-Box» реализует строительные бытовки и блок контейнеры, посты охраны, модульные здания, мобильные офисы и многое другое. К услугам клиентов также предлагаются услуги доставки и аренды. Более подробную информацию о компании можно узнать, обратившись к менеджеру компании по контактному телефону в Санкт-Петербурге +7(812)924-65-99, или на сайте http://block-box.ru
Контактная информация:
«Block-Box»
Контактное лицо: Юлия Хамаганова, менеджер по работе с клиентами.
Адрес: 190005, г. Санкт-Петербург, 1-ая Красноармейская, д. 15 лит. "А", офис 313
Телефон: +7 (812) 924-65-99
Электронная почта: block-box@mail.ru
Сайт: http://block-box.ru