Детские кресла в Городском такси бесплатно


Компания «Городское такси» для удобства пассажиров с детьми предоставляет детские кресла/бустеры для детей от 3 лет бесплатно, на автомобилях бизнес-класса и микроавтобусах.

Для удобства маленьких пассажиров теперь все такси бизнес-класса Ford Mondeo и микроавтобусы Ford Transit в нашей компании оснащены детскими креслами/бустерами для поездки с детьми от 3 до 12 лет (12-36 кг). Машины бизнес-класса Ford Mondeo отвечают повышенным требованиям по безопасности, комфорту и качеству обслуживания.
Заказ на бизнес-такси осуществляется не позднее, чем за 4 часа до времени подачи, микроавтобуса- за сутки до подачи. Услуга детского кресла предоставляется бесплатно.
Для перевозки детей более раннего возраста (от 0 до 3 лет) необходимо собственное автокресло, в этом случае заказ можно делать на автомобиль любого класса.
Также стоит отметить, что автомобили «Городского такси» отвечают современным нормам безопасности, оснащены подушками безопасности, трехточечными ремнями. Все машины автопарка «Городского такси» ежедневно проходят технический осмотр, а водители – обязательный медосмотр перед выходом на линию. Наша компания обеспечивает пассажирам страхование жизни и здоровья в ООО «Группа Ренессанс Страхование».
Собираясь заказать такси, лучше обращаться к надежным перевозчикам, которые отвечают за безопасную перевозку пассажиров, особенно детей.
Звоните 500-0-500, мы всегда Вам рады!
О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2004 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- такси по городу, такси в аэропорты москвы;
- персональный автомобиль;
- заказ такси грузового;
- корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". Январь 2008 года ознаменовался расширением сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам.
Городское такси
(495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru/