Помощь при болезнях и травмах

16.07.2012

Так уж случается, что люди иногда получают травмы. Человеческое тело подвержено болезням, оно может получить травму и попасть в те или иные неприятности, намеренно или случайно.

Так уж случается, что люди иногда получают травмы. Человеческое тело подвержено болезням, оно может получить травму и попасть в те или иные неприятности, намеренно или случайно.

Веками приверженцы всех религий пытались облегчить физические страдания. Использовались всевозможные методы — от молитвы до прикладывания рук. Время от времени эти методы приносили успех, что порождало много суеверий, объясняющих, почему это происходило. Однако, независимо от применявшихся тогда методов, вера в то, что дух может оказывать воздействие на тело, разделялась практически всеми.

Сегодня медицина лечит тело, когда с ним что-то не в порядке. Но она почти полностью упускает из виду тот факт, что духовное существо связано с телом и оказывает на него влияние.

Дело в том, что сам человек обладает колоссальной способностью влиять на своё тело и на здоровье. Он сам может привести в порядок тело уже после того, как ему провели необходимое медицинское лечение.

Л. Рон Хаббард разработал многочисленные способы применения своих открытий к умственным и духовным аспектам физических страданий человека. И по мере создания всё большего числа методов появилась новая технология под названием «ассисты» (от англ.assist, что значит «помощь»).

Область применения ассистов практически не ограничена. Ассисты всегда помогают и часто приносят чудесные результаты. Сегодня существуют десятки ассистов, которые можно использовать, чтобы справиться с широким спектром различных состояний человека. В этом курсе и в соответствующей брошюре описаны несколько основных ассистов, имеющих наиболее широкое применение.

Дополнительную информацию об Л. Роне Хаббарде Вы можете узнать на сайте http://scientology-moscow.ru