ТехноСонус представили 4 вида звукоизоляционных мембран ТекСаунд


Компания ТехноСонус, специализирующаяся на реализации звукоизоляционных материалов, представила четыре вида тяжелых пластичных мембран для звукоизоляции нового поколения. Технические характеристики мембран позволяют эксплуатировать их в любых помещениях на всех видах ограждающих конструкций.

В ассортименте компании ТехноСонус (http://tn-ss.ru/teksound_opisanie.php) представлена сверхтонкая синтетическая мембрана ТекСаунд 70, которая пользуется наибольшим спросом на сегодняшний день. Самоклеющаяся мембрана ТекСаунд SY, мембрана с войлочным покрытием с одной стороны ТекСаунд FT 75 и с войлочным покрытием с обеих сторон ТекСаунд 2 FT есть в наличии на складе в Москве по доступным ценам.

Особенностью звукоизоляционного материала ТекСаунд является высокая эффективность при небольшой толщине и доступной цене. В его состав входит природный минерал, обеспечивающий прочность и пластичность изделия.

В звукоизоляционных системах используется ТекСаунд совместно с ТермоЗвукоИзолом, который значительно увеличивает процент поглощенных шумов, а также обладает термоизолирующей и вибродемпфирующей функциями. При монтаже, ТермоЗвукоИзол (http://tn-ss.ru/tzi_opisanie.php) располагается со стороны источника шума, повышая эффективность основного материалов - ТекСаунда.

ТекСаунд можно применять для звукоизоляции в помещениях любого предназначения и в любых климатических условиях, не опасаясь пожара или отрицательного влияния на окружающую среду, поскольку ТекСаунд изготавливается из высококачественных безопасных, огнеупорных материалов.

Тексаунд применяется во всем мире как элемент звукоизоляционных систем в студиях звукозаписи, в студиях радио и телеканалов, а также в кинотеатрах, офисах, учреждениях для детей и т. д.

Подробную информацию о звукоизоляционных материалах можно получить на сайте http://tn-ss.ru/ или у менеджеров компании Техносонус.

Контактная информация:

Москва, ул. Осенняя, 23
+7 (495) 922-36-32
+7 (495) 767-14-07
http://tn-ss.ru/


PRNEWS.IO
+71.5