Украинцы обошли мировых лидеров ИТ-индустрии


Система реформирования медицинского страхования, которая пока еще не внедрена в Украине, в Америке движется полным ходом. В центре реформы, инициированной в 2009 году Бараком Обамой, снижение расходов на медицинское страхование и создание универсальной системы медицинского обеспечения, которая должна покрыть 50 млн. незастрахованных лиц. Одним из ключевых этапов реформы стало создание страховых онлайн бирж (Health Insurance Exchange).

Украинцы обошли мировых лидеров ИТ-индустрии
Страховая биржа является своеобразным проводником между государством, медицинскими учреждениями, страховыми компаниями и незастрахованными американцами. Благодаря таким биржам, страховка станет доступной самым необеспеченным слоям населения.

Прототипом такой биржи является платформа для автоматизации бизнес-процессов ИТ компании Consumer Health Technologies (http://www.consumerhealthtech.com/), которая и выиграла тендер на создание биржи в штате Мэриленд. Consumer Health Technologies была выбрана среди множества других подрядчиков, среди которых и признанные "акулы" ИТ индустрии. Главный офис компании находится во Флориде, США, а центр разработки - в Киеве. Своим недавним решением Верховный Суд США признал легитимность реформы и обязал Федеральные правительства до 2014 года создать страховые биржи во всех штатах Америки. В связи с масштабностью и долгосрочными планами разработки, компанией Consumer Health Technologies был разработан релокационный пакет (http://jobs.dou.ua/companies/consumerhealthtech/vacancies/3331/) для украинских Java-разработчиков с возможностью переезда в США по рабочей визе L1B. Программисты прошедшие конкурсный отбор, смогут поехать в США и начать осуществлять "американскую мечту" уже этим летом.

О Consumer Health Technologies

Consumer Health Technologies (СНT) - ИТ-компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для государственных и негосударственных программ медицинского страхования в США. СНТ разрабатывает инновационные продукты для автоматизации бизнес-процессов и создания бизнес-логики.

Клиентами компании являются более 100 ведущих организаций в 50 штатах в Америке. Компания CHT была основана в 2006 году, с главным офисом во Флориде и центром разработки в Киеве.

Подробная информация о компании представлена на сайте www.consumerhealthtech.com

Контакты:

Ольга Пискун
Менеджер по связям с общественностью
olga.piskun@consumerhealthtech.com
Consumer Health Technologies
Кутузова, 18/7, Киев, 01133, Украина
Тел./факс: + 38 044 569 2976
www.consumerhealthtech.com


PRNEWS.IO
+71.5