ООО "Современные тепловые технологии" теперь «Вконтакте»


ООО «Современные тепловые технологии», работающие в сфере водоснабжения, отопления, систем вентиляции и канализации, открыла свое представительство в популярной соцсети «Вконтакте».

Теперь узнать об услугах компании, проконсультироваться по всем интересующим вопросам, оперативно следить за новостями и общаться с сотрудниками можно в группе http://vk.com/mheating Таким образом, компания стала еще ближе к клиентам, появились новые возможности для общения. И это требование времени, ведь сейчас большинство крупных компаний имеют представительства в социальных сетях, где клиенты идут на контакт гораздо проще и быстрее.
«Мы только начали развивать нашу страницу «Вконтакте», - комментирует Ардашников Дмитрий, коммерческий директор. – Но планируем серьезно этим заняться, поскольку видим интерес со стороны клиентов. А в нашей работе мы прежде всего ориентируемся на интересы и пожелания потребителей. Ведь каждый человек обращается к нам со своими пожеланиями, при этом обладая определенными финансовыми возможностями. Для нашей компании все клиенты очень важны, и решение любой просьбы клиента — это основа нашей работы».
Помимо группы «Вконтакте», подробную информацию о компании, ее услугах и предложениях можно посмотреть на ее официальном сайте http://mheating.ru
О компании
ООО "Современные тепловые технологии" - это команда профессионалов, компания, активно развивающая свой бизнес. Специалисты компании занимаются инженерными системами, предлагают клиентам комплексные решения в области систем канализации и вентиляции, водоснабжения и отопления.
Специалисты компании регулярно повышают свою квалификацию, что подтверждено рядом сертификатов, позволяющих выполнять работы любой сложности с высокотехнологичным оборудованием. Компания работает напрямую со многими производителями оборудования. Это позволяет предлагать клиентам услуги и оборудование, в частности насос grundfos по достаточно комфортным ценам.
Контакты
ООО «Современные Тепловые Технологии»
Адрес: 195273, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, д. 63, Бизнес-центр «Кварц», офис 424.
Телефон: +7 (812) 449-08-09
E-mail: info@mheating.ru
Сайт: http://mheating.ru