Новая жизнь за 21 день

19.07.2012

Ровно 21 день потребовался девушке, чтобы воспрянуть духом с помощью Саентологии после тяжелого периода в своей жизни.

Ровно 21 день потребовался девушке, чтобы воспрянуть духом с помощью Саентологии после тяжелого периода в своей жизни.

Потеря ребенка, предстоящий развод, все это ввергнет в депрессию кого угодно. Не устояла перед такими жизненными испытаниями и Альбина из г. Казани. Спасло её только одно – она знала, что есть технология Л. Рона Хаббарда, которая может помочь.

Вместе с мужем она приехала в Саентологическую церковь Москвы, с надеждой восстановить жизненные силы.

Пройдя тест оценки личности, обнаружилось, что такие пункты как стабильность, счастье, уверенность в себе, уровень общения находились в самой нижней зоне графика и представляли собой прямую противоположность тестируемым качествам.

Прошёл 21 день, в течение которых Альбина просто изучала разделы Саентологии из серии «По улучшению жизни». В итоге состояние полярно изменилось и в цифровом виде улучшение по графику составило 1227 пунктов. Из неуверенной в себе, депрессивной, Альбина превратилась в счастливую, целостную и общительную девушку, с оптимистическими взглядами на будущее.

Сама Альбина так описывает свое новое состояние:
«Благодаря материалам Рона Хаббарда, я очень много приобрела для себя и поняла, в чём заключалась моя самая большая ошибка - я прекратила обучаться. Естественным результатом было то, что я разучилась жить. Тем самым меня старались очень многие подавить. Я потеряла все ценности и целостность, и уверенность в себе. Благодаря технологии Л. Рона Хаббарда я начала жить. Когда мы с моим мужем приехали, я была просто не в себе и не знаю, как я вообще существовала. Я просто дышала.

Теперь же мне очень хочется уже наладить свою жизнь, найти новую работу, которая будет меня полностью удовлетворять. И, конечно же, изучать дальше Саентологию».

Дополнительную информацию об Л. Роне Хаббарде и Саентологии Вы можете узнать на сайте http://scientology-moscow.ru