Все хотят, чтобы её было больше

19.07.2012

Стали бы вы спрашивать мнение других о чем-то, будучи абсолютно уверенным? Вам не нужно мнение других, но вы ходите и говорите: «Я хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу». Вам необходимо мнение, их одобрение, или вам нужно, чтобы вам сказали: «Нам как раз это нужно» или «Это как раз то, что нам необходимо».

Стали бы вы спрашивать мнение других о чем-то, будучи абсолютно уверенным?
Вам не нужно мнение других, но вы ходите и говорите: «Я хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу». Вам необходимо мнение, их одобрение, или вам нужно, чтобы вам сказали: «Нам как раз это нужно» или «Это как раз то, что нам необходимо».

Уверенность в себе. Большинство людей хотело бы, чтобы её у них было больше. Но они не знают точно, как её обрести. Чтобы укрепить уверенность в себе, вы должны понимать, что её ослабляет. Когда вы знаете, почему это происходит, вы можете исправить ситуацию и возродить уверенность в себе.

Источником такого понимания служит раздел философии Саентологии. Её основатель - Л. Рон Хаббард, исследовал природу человеческого поведения и открыл ряд закономерностей, влияющих, в том числе, и на чувство личной уверенности.
Любой желающий может изучить их в Саентологической церкви и получить свой успех, подобный этим:
«Я преподаватель с 20-летним стажем. Мне всегда очень, очень хотелось выпускать компетентных, уверенных в себе учеников. И это было для меня мечтой.
Но то, как это описал Л. Рон Хаббард в этом разделе – просто чудо!
-просто!
-доступно!
-точно!
Насколько точно выделены все компоненты этого явления. Так точно установлены связи, что я просто обалдела!»

«Я закончила этот курс и обрела уверенность в себе. Я поняла как быть успешным человеком. Нужно: смотреть, обучаться и практиковаться. А самое главное – «Делайте всё профессионально. Ничего не делайте ради забавы, а то жизнь станет забавой».

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте www.scientology-moscow.ru