Какой вожатый лучший?


Мы все такие разные, но своим детям, даже не задумываясь об этом, мы всегда желаем самого лучшего! Это касается всего - образования и способностей, игр и отдыха, развлечений, путешествий и всего, с кем или с чем общается ребенок, к кому или чему он имеет отношение. Все это должно быть самым-самым!

Мы все такие разные, но своим детям, даже не задумываясь об этом, мы всегда желаем самого лучшего! Это касается всего - образования и способностей, игр и отдыха, развлечений, путешествий и всего, с кем или с чем общается ребенок, к кому или чему он имеет отношение. Все это должно быть самым-самым!

И это, конечно же – лучший оздоровительный лагерь и лучший отряд с лучшим вожатым! А какой вожатый лучший? Будьте уверены, это тот вожатый, который побывал на мероприятии программы «Криминон» и посмотрел фильм по книге «Дорога к счастью». Он будет применять полученные знания к себе и сделает все для того, чтобы наши девчонки и мальчишки следовали дорогой счастья!

В книге «Дорога к счастью» описаны простые правила разумного поведения, следуя которым можно стать счастливее и помочь другим. Вот некоторые из них: любите детей и помогайте им; будьте достойны доверия; не принимайте наркотиков; будьте компетентны.

И вот что говорят сами вожатые о фильме «Дорога к счастью»:

«После таких фильмов по-другому начинаешь смотреть на многие вещи в своей жизни. Вроде бы ты и так знал все это, но теперь убедился, что это правильный путь, путь к счастью. Такие фильмы и книги действительно нужны, и их должно увидеть как можно больше людей. Спасибо!». Б.А.

«Это великолепно, я буду советовать и сам придерживаться этих правил». К.В.

«Фильм показался мне довольно захватывающим и необычным. А «захватил» меня он именно краткостью, ясностью и яркостью изложения самых морально значимых пунктов жизни каждого человека. В связи с уверенной базой нравственности, у меня фильм вызвал восхищение, собрав все мои моральные принципы в единое составное целое. Спасибо автору книги и всем-всем, кто как-либо продолжил реализацию повышения сознания людей. Эти люди - «Доброделатели». В некоторых моментах фильм подталкивает к переосмыслению своих поступков и укреплению новых принципов, а так же, возможно, к переустановке приоритетов». К.Е. (сотрудник из администрации лагеря )

Сотрудники НП «Криминон-Новосибирск» еженедельно проводят подобные мероприятия по профилактике правонарушений среди подростков и сотрудников в оздоровительных детских лагерях Новосибирской области, помогая педагогическому составу и правоохранительным органам создавать безопасное окружение для наших детей.

В своей работе «Криминон-Новосибирск», как и остальные отделения «Криминон» в России и в мире, использует труды американского философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда — автора книги «Дорога к счастью».

«Чтобы идти по дороге к счастью, необходимо подавать хороший пример окружающим».
Л. Рон Хаббард «Дорога к счастью»


За более подробной информацией обращайтесь: www.nsk.criminon.ru freedom15@ngs.ru 8-913-752-50-70


Статью подготовила Максимова Татьяна.


Natalia
+3