Скидки на серебряные браслеты от 24Karavan.ru


Интернет магазин изделий из серебра 24Karavan.ru объявил на своем сайте о скидках на серебряные браслеты.

В разделе «Скидка» на сайте http://24karavan.ru представлены все модели браслетов, на которые снижена цена. Так, например, браслет ручной работы из серебра 875-ой пробы можно купить за 2040 рублей вместо 2400. Серебряный браслет ручной работы с чернением, который раньше стоил 2200 рублей, обойдется сейчас в 1760 рублей. Скидки распространяются всего на 8 моделей браслетов. Все изделия из серебра ручной работы, они представляют собой настоящие произведения искусства, изящные и красивые.
«Серебро — это всегда модно, изысканно и со вкусом, - комментирует Керимов Магомедрашид Садрутдинович, генеральный директор. - Купив изделие из серебра ручной работы, можно не сомневаться, что это прекрасный выбор, это украшение или столовый прибор, который будет актуальным всегда. Серебро — это благородный металл, а ко всему прочему и полезный для здоровья. Кубачинские мастера делают настоящие произведения искусства, известные во всем мире. В нашем магазине эти изделия можно приобрести со скидкой. Сейчас действуют выгодные акции на браслеты, которыми стоит поспешить воспользоваться».
Более подробно узнать об условиях скидок и посмотреть каталог изделий из серебра можно на сайте http://24karavan.ru
О компании
Интернет магазин 24Karavan.ru занимается продажей изделий из серебра ручной работы. Их изготавливают мастера из дагестанского села Кубачи, издавна известны уникальными технологиями по изготовлению ювелирных изделий, оружия, доспехов. Мастера используют различные технологии обработки металла: чернение, чеканка, перегородчатая эмаль, гравировка, инкрустация драгоценными и полудрагоценными камнями, слоновой костью. Лучшие работы кубачинских мастеров хранятся в Лувре, Эрмитаже и других музеях мира.
Также в магазине 24Karavan.ru представлены и другие изделия, которыми славится аул Кубачи. Это ковры и балхарская керамика. Все представленные на сайте товары изготовлены вручную, хранят традиции прошлого и представляют собой эстетическую ценность.
Контакты
ООО"24 Каравана"
Адрес: 127247, Москва, Дмитровское шоссе д. 100, стр. 2, офис №3235
Телефон: 8 (499) 755-98-24
E-mail: info@24karavan.ru
Сайт: http://24karavan.ru