В компании KVMPORTAL доступен к заказу новый защищённый планшетный компьютер Getac E110 для экстремальных полевых и дорожных условий


KVMPORTAL предлагает отличную облегченную мобильную модель - защищенный планшетный компьютер Getac E110. Лидер отрасли - новый полностью защищенный Е110 компаниии Getac , оснащенный большим экраном (1366x768 мм) высокой четкости, просто и без дополнительных приспособлений подключается в автомобиле к разъему для док-станции. Встроенный считыватель RFID быстро и эффективно сканирует данные. Система может свободно подключаться к коммуникационным сетям посредством WiFi, Bluetooth и 3G (WWAN). Getac E110 является отличным решением для экстренных медицинских служб в труднодоступных районах и в ситуациях катастроф и стихийных бедствий.

KVMPORTAL предлагает отличную облегченную мобильную модель - защищенный планшетный компьютер Getac E110. Лидер отрасли - новый полностью защищенный Е110 компаниии Getac , оснащенный большим экраном (1366x768 мм) высокой четкости, просто и без дополнительных приспособлений подключается в автомобиле к разъему для док-станции. Встроенный считыватель RFID быстро и эффективно сканирует данные. Система может свободно подключаться к коммуникационным сетям посредством WiFi, Bluetooth и 3G (WWAN).

Getac E110 является отличным решением для экстренных медицинских служб в труднодоступных районах и в ситуациях катастроф и стихийных бедствий.

Модель E110, адаптированная для работы в дороге, наилучшее предложение для людей, работающих в сфере перевозок и логистики, для которых важно постоянно обновлять данные о маршрутах следования и доставки.

Новые функции модели E110 призваны облегчить работу специалистов, работающих в полевых условиях. В первую очередь это касается сбора и обработки информации.

Технология Bluetooth 4.0 позволяет обмениваться данными с другими Bluetooth-устройствами на большом расстоянии. Встроенная в E110 3-мегапиксельная камера с автофокусом записывает важную видеоинформацию, а программное обеспечение G-Camera Getac оптимизирует ее работу. Дополнительное устройство считывания смарт-карт также расширяет возможности работы с данными любого формата.

Универсальный разъем и РЧ антенна позволяют использовать телекоммуникации 3G для прямого подключения к удаленной базе данных и системе GPS с целью планирования маршрутов движения.

Другое важное преимущество Getac E110 - возможность горячей замены аккумуляторной батареи LifeSupport™ без выключения системы. Кроме того, уникальная технология управления питанием позволяет настроить функции планшета так, чтобы энергопотребление было оптимальным

Соданный с учетом многолетнего опыта работы по производству защищенных мобильных компьютерных решении,Getac E110 является отличным решением для экстренных медицинских служб в труднодоступных районах и в ситуациях катастроф и стихийных бедствий. Модель E110, адаптированная для работы в дороге, наилучшее предложение для людей, работающих в сфере перевозок и логистики, для которых важно постоянно обновлять данные о маршрутах следования и доставки.

О компании Getac:

Корпорация Getac Technology, основанная в 1989, является одной из основных дочерних компаний коммерческого объединения MiTAC-Synnex, третьего по величине объединения производителей компьютерных систем в Тайване. Основное производство корпорации Getac Technology охватывает две категории: компьютеры повышенной прочности и корпусы для компонентов из пластмассы и металла.

О Компании KVMPORTAL:

Компания KVMPORTAL ( OOO «КВМ Решения» поставляет от производителей - лидеров ортаслей: Полный спектр KVM Решений любого уровня сложности. Системы и устройства удаленного управления питанием, аппаратные и программные решения. Коммутационное Аудио-Видео оборудование и ПО для коммутации, обработки и передачи мультимедийных сигналов для Видео и Аудио рынков. Коммутационное оборудование компьютерной переферии: конвертеры интерфейсов, сетевые устройства и коммуникационные изделий по стандарту IEEE 1394. Защищенные компьютеры, ноутбуки, планшеты и КПК для полевых, экстремальных, военных, дорожных условий.

В компании KVMPORTAL Вы можете купить защищенные компьютеры, планшеты и Ультра-защищенные ноутбуки Getac по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Для получения дополнительной информации по новым мобильным защищенным планшетным компьютерам Getac E110, а также по всему спектру защищенных компьютеров производства Getac направляйте запросы на sales@kvmportal.ru или обращайтесь по телефону (495) 545-42-23 в отдел продаж компании KVMPORTAL.

Сайт компании OOO «КВМ Решения»: http://www.kvmportal.ru
Телефоны: (495) 545-42-23
E-mail: sales@kvmportal.ru
Icq: 598-538-762