Операция «Спокойная планета». Инструмент – моральный кодекс «Дорога к счастью»

25.07.2012

Ознакомьтесь с этими статистками и фактами о масштабах преступности и безнравственности в нашем обществе, и вы поймете срочность распространения материалов спонсированной МАС* кампании «Операция “Спокойная планета”» везде и прямо сейчас.

Ознакомьтесь с этими статистками и фактами о масштабах преступности и безнравственности в нашем обществе, и вы поймете срочность распространения материалов спонсированной МАС* кампании «Операция “Спокойная планета”» везде и прямо сейчас.

- Согласно недавнему исследованию, 74% учащихся старших классов признались в том, что они списывали хотя бы на одном экзамене в прошлом году.

- Обманывают не только учащиеся. Учителя и администраторы попадаются на подделке результатов экзаменов в своих учебных заведениях.

- Две трети учащихся средних школ, среди которых проводился опрос, признались в том, что они списывали на экзаменах, а 90% опрошенных списывали домашнее задание у других учащихся.

- Более трети компаний, объявивших об банкротстве, в качестве причины своего краха называли «воровство сотрудников».

- Суммарный объём хищений в корпорациях и обман потребителей достигает сотен миллиардов долларов. Из-за мошеннических действий, только в США организации теряют примерно 5% общего годового дохода, что составляет около 13 триллионов долларов.

- Каждый год наркотики прямо или косвенно становятся причиной гибели 5 миллионов человек. Сюда входит смерть из-за передозировки или в результате грабежей, совершённых наркоманами ради получения денег для покупки наркотиков, а также аварий, случившихся по вине водителей, находящихся под воздействием наркотиков.

- Более 25 миллионов человек признаны «наркозависимыми».

Операция «Спокойная планета» проводится путём распространения нерелигиозного кодекса Л. Рона Хаббарда «Дорога к счастью». Это брошюра содержит в себе 21 морально-нравственное наставление, соблюдение которых может действительно сделать человека счастливее. Как писал автор: «Радость и удовольствие не являются следствием безнравственности! Как раз наоборот! Радость и удовольствие обитают только в честных сердцах, а безнравственные люди ведут невообразимо несчастную жизнь».

И вот несколько историй из жизни, свидетельствующих о способности «Дороги к счастью» оказывать невероятное воздействие.

«Воровство, драки, прогуливание уроков, приём наркотиков, проявление неуважения к матери – это лишь некоторые поступки, которые я совершал два года назад. У меня не было никаких целей в жизни. Я безо всякой причины вел себя ужасно по отношению к другим людям. Потом я начал изучать раздел философии «Дорога к счастью». Теперь я могу с гордостью сказать, что это спасло мою жизнь. Сейчас у меня есть работа, и мои дела в школе идут очень хорошо и самое главное – у меня есть цель в жизни».

«…Дорогу к счастью мне подарил саентолог, который пришёл в нашу компанию, чтобы заказать билет на самолёт. Мне особенно понравилась глава, где рассказывается о то, как окружающие могут повлиять на счастье, и о том, что ощущение счастья, которое дают наркотики, является ложным.

Когда меня бросил любимый человек, казалось, что жизнь потеряла для меня всякий смысл. Я как-будто спала и не могла проснуться. Однако внезапно что-то щёлкнуло во мне, и, вместо того, чтобы потянуться к очередной рюмке алкоголя, который стал моей пагубной привычкой, я собрала все бутылки и вышвырнула их вон из своего дома. Я задумалась о том, что написано в книге и решила бороться за своё счастье.

Теперь я никогда не оборачиваюсь назад и чувствую себя так, будто стою на вершине мира. Возможно, “Дорога к счастью” спасла мне жизнь».

Международная Ассоциация Саентологов (МАС) - это общественная организация, вступить в которую может любой саентолог из любой страны.

Целью МАС является: «Объединять, продвигать, поддерживать и защищать саентологическую религию и саентологов во всём мире, чтобы достичь целей Саентологии, как они были изложены Л. Роном Хаббардом».

Дополнительную информацию об Л. Роне Хаббарде и Саентологии Вы можете узнать на сайте http://scientology-moscow.ru