SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

«Ай-Теко» получила наивысший партнерский статус Quest Software

«Ай-Теко» получила наивысший партнерский статус Quest Software


Компания «Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор, сообщает о получении наивысшего партнерского статуса Elite Partner компании Quest Software.

Компания «Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор, сообщает о получении наивысшего партнерского статуса Elite Partner компании Quest Software.
«Ай-Теко» развивает сотрудничество с корпорацией Quest Software, мировым лидером в области разработки и производства решений для оптимизации затрат на IT, с 2008 года. За это время клиентами «Ай-Теко» в данной области стали крупные коммерческие компании, финансовые организации и промышленные предприятия.
Партнерский статус Elite Partner предоставляется компаниям, достигшим высшего уровня компетенции и получившим дополнительную сертификацию, а также поддержку со стороны вендора по техническому обслуживанию. Инновационные инструменты Quest Software позволяют повысить производительность и безопасность приложений, баз данных, Windows и виртуальной инфраструктуры. Портфель компании Quest Software включает более чем 90 продуктов, в том числе новейшие решения для мониторинга производительности сервисов и баз данных, автоматизации управления и аудита AD, Exchange, SharePoint (Windows Management) и по управлению ролями, бизнес-процессами и разграничению прав доступа (Identity Management), которые «Ай-Теко» собирается активно развивать в сотрудничестве с вендором.
«За последний год компания «Ай-Теко» значительно усилила компетенции по технологиям Quest Software, стартовали большие инфраструктурные проекты. Присвоение высшего партнерского статуса компании – логичный шаг с нашей стороны. Надо сказать, что Quest Software не стремится создать обширную партнерскую сеть, мы опираемся на компетентных партнеров, умеющих работать с крупными инфраструктурами», — отметил Яков Фишелев, менеджер компании Quest Software по территории Россия и СНГ.
«Получение наивысшего статуса «Ай-Теко» подтверждает наличие в компании сертифицированных менеджеров, специалистов по технологиям Quest Software, а также выполнение необходимых требований к объемам продаж. Новый статус позволит повысить квалификацию инженеров «Ай-Теко» по решениям Quest, усилить и расширить команду специалистов, спектр их знаний и отраслевой экспертизы, получив при этом более высокий уровень поддержки со стороны вендора», – считает Андрей Белоусов, менеджер направления инновационных решений компании «Ай-Теко».
Справка
Quest Software – лидер в области управления ИТ на предприятии, предоставляет инновационные инструменты, позволяющие организациям повысить производительность и безопасность приложений, баз данных, Windows и виртуальной инфраструктуры.
Quest Software - успешная и стабильная компания, имеющая 100 тыс. клиентов по всему миру. Интересный факт, что 75% из 500 крупнейших компаний мира являются пользователями продуктов Quest. По оценке IDC и Gartner компания Quest является мировым лидером по управлению ИТ инфраструктурой. Уникально то, что компания Quest дважды признавалась Microsoft партнером-вендором года (ISV Partner of the year 2004 и 2007), а также компанией номер один по решениям для Active Directory (2007, 2008). Офисы Quest расположены по всему миру. Более подробная информация на сайте http://www.russia.quest.com/
Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работает на ИТ-рынке с 1997 года. Входит в Топ-400 крупнейших компаний России, Топ-10 ведущих консультационных компаний, системных интеграторов и поставщиков ИТ-услуг. В 2008 г. «Ай-Теко» построила и ввела в эксплуатацию дата-центр «ТрастИнфо» на 960 стойко-мест – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III, не имеющий аналогов по степени защищенности от техногенных катастроф и совокупности характеристик. По итогам 2011 года «Ай-Теко» названа компанией №1 среди поставщиков ИТ в банки и решений для управления персоналом (CNews Analytics).
Пресс-служба «Ай-Теко» press@i-teco.ru