Компания Инсотел о Революционной системе видеонаблюдения Hikvision Alarm Pro Cube для дома и малого бизнеса.


Компания Hikvision с гордостью объявила о разработке революционной системы видеонаблюдения для дома и малого бизнеса Alarm Pro Cube. Система Alarm Pro Cube, оснащенная инновационным встроенным модулем сигнализации, 1,3-мегапиксельной IP камерой DS-2CD8464F-EI с пассивным инфракрасным (ИК) датчиком, может управлять целой системой безопасности, которая защитит бизнес и присмотрит за домом.

Компания Hikvision с гордостью объявила о разработке революционной системы видеонаблюдения для дома и малого бизнеса Alarm Pro Cube. Система Alarm Pro Cube, оснащенная инновационным встроенным модулем сигнализации, 1,3-мегапиксельной IP камерой DS-2CD8464F-EI с пассивным инфракрасным (ИК) датчиком, может управлять целой системой безопасности, которая защитит бизнес и присмотрит за домом.

Инновационный встроенный модуль сигнализации устройства Hikvision Alarm Pro Cube по беспроводной связи подключается к различным внешним устройствам (например, к дверным контактам, пультам дистанционного управления, звуковой и визуальной сигнализации).

В случае взлома или несанкционированного доступа, подключенные устройства автоматически активируется, тем самым обеспечивая немедленное реагирование на вторжение.

Одновременно срабатывает система записи события и оповещения владельца по электронной почте или СМС, что дает ему возможность действовать незамедлительно.

Кроме того, видеокамера DS-2CD8464F-EI, оборудованая пассивным инфракрасным (ИК) датчиком, может обнаружить любого человека в 10-метровом диапазоне от себя и автоматически подать сигнал тревоги при нежелательном присутствии в помещении.

Сейчас DS-2CD8464F-EI оснащена USB-интерфейсом, который поддерживает подключение Wi-Fi модема, что обеспечивает удобную передачу данных по беспроводной сети. В ближайшем будущем планируется выпуск устройств с 3G-модулем.

Приятным дополнением Alarm Pro Cube станет возможность индивидуализации внешнего вида камер. Устройства Alarm Pro Cube имеют сменные цветные передние панели, и каждый «куб» идеально впишется в интерьер квартиры или офиса.
О компании Hikvision:

Компания Hikvision (Ханчжоу) - флагман китайской отрасли видеонаблюдения, широко известная во всем мире - применяет в своем оборудовании высокотехнологичные и надежные решения. Hikvision - №1 в мире по производству видеорегистраторов.

В оборудовании Hikvision используются комплектующие американской корпорации Texas Instruments, которая занимает лидирующие позиции в разработке процессоров цифровой обработки видеосигналов (DSP) и полупроводников для технических систем безопасности. Услугами «Ti» пользуются такие гиганты отрасли как Pelco и General Electric.

Сейчас Hikvision делает акцент на сетевые решения и видеорегистраторы с собственной операционной системой, которые обеспечивают запись видео в режиме реального времени.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, современные сетевые IP системы охранного видеонаблюдения и мониторига и высокотехнологичное оборудование штрихкодирования для автоматической идентификации продукции для разных отраслей торговли и производства.

В компании Инсотел оборудование для систем охранного видеонаблюдения Hikvision в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Для получения дополнительной информации по новым системам видеонаблюдения Hikvision Alarm Pro Cube, а также для приобретения в компании Инсотел всего спектра необходимого Вам оборудования Hikvision для систем сетевого охранного IP видеонаблюдения и мониторига и для получения дополнительной информации направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877