Акционные ставки по депозитам от ИНДУСТРИАЛБАНКа


6 августа 2012 года в ИНДУСТРИАЛБАНКе стартует акция, по условиям которой каждый вкладчик, разместивший свои средства в Банке

Акционные ставки по депозитам от ИНДУСТРИАЛБАНКа
Акционные ставки по депозитам от ИНДУСТРИАЛБАНКа
6 августа 2012 года в ИНДУСТРИАЛБАНКе стартует акция, по условиям которой каждый вкладчик, разместивший свои средства в Банке на срок до 6 месяцев на условиях вкладов "Дбайливий" и "Стандарт плюс" в национальной валюте, имеет возможность получить дополнительно к стандартной ставке по вкладу бонус в размере 1,5% годовых для вкладов в гривне. Акция действует до 31 августа 2012 года.
"В ИНДУСТРИАЛБАНКе действует программа лояльности, которая позволяет постоянный клиентам получать бонус к действующей процентной ставке по депозитам. В рамках акции «Щедрий серпень» каждый вкладчик банка получает дополнительный повышенный бонус по двум видам депозитов на сроки 1, 2, 3, 6 месяцев. Это хорошая возможность сберечь свои средства и получить повышенный процент к периоду предновогодней суеты или в преддверии первого праздника весны", — говорит Сергей Писаренко, начальник управления развития розничного бизнеса АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК".
Максимальная ставка по гривневому депозиту с учетом бонуса по акции «Щедрий серпень» составит 18,5 % годовых.

Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 12.10.2011 г. Сеть филиалов и отделений Банка насчитывает 56 точек продаж в 30 городах Украины.