Северный банк Сбербанка России провел семинар-тренинг по работе на фондовом рынке

07.08.2012

1-2 августа в Ярославле Северный банк Сбербанка России провел семинар-тренинг «Торгуем вместе. Биржевая торговля: практическое занятие».

1-2 августа в Ярославле Северный банк Сбербанка России провел семинар-тренинг «Торгуем вместе. Биржевая торговля: практическое занятие». Участниками семинара стали более 30 клиентов, находящихся на брокерском обслуживании в банке, а также специалисты подразделений банка по обслуживанию на финансовых рынках.

Секретами успешной работы с собравшимися поделился известный лектор Александр Дозоров. Александр Алексеевич – практик с многолетним опытом биржевой торговли, автор учебных пособий по фондовому рынку (технический и фундаментальный анализ), переводчик и редактор книг финансовой тематики таких популярных авторов, как Дж.Мэрфи, С.Нисон, А.Элдер, Т.Демарк.

На семинаре были рассмотрены различные вопросы биржевой торговли: особенности работы с программой Quik, определение благоприятного момента для покупки акций, выбор стратегии торговли и т.д.

В ближайшие месяцы Северный банк Сбербанка России проведет аналогичные семинары в крупных городах Вологодской, Ивановской, Костромской и Архангельской областей.