Если Вы являетесь владельцем настольного ПК, смартфона и IPad, и Вам тебуется быстрый и эффективный доступ ко всем устройствам - Вы нуждаетесь в Tap CS53!


Компания Инсотел - официальный дилер ATEN - рада сообщить, что компания ATEN выпустила новое устройство управления Tap CS533 - KM-переключатель USB-Bluetooth. Tap CS533 является блоком управления, который позволяет получить доступ к одному компьютеру и двум Bluetooth-устройствам от USB клавиатуры и мыши ПК. CS533 устраняет необходимость в приобретении клавиатуры или мыши Bluetooth для мобильных устройств, экономит ценное рабочее пространство, позволяя вам использовать ваши любимые настольные мультимедийные клавиатуры со всеми устройствами Bluetooth.Tap CS533 превращает сигналы обычной USB клавиатуры и мыши в Bluetooth для легкого совместного использования нескольких устройств, включая смартфоны, планшетные ПК, игровые приставки и KVM переключатели.

Компания Инсотел - официальный дилер ATEN - рада сообщить, что компания ATEN выпустила новое устройство управления Tap CS533 - KM-переключатель USB-Bluetooth. Tap CS533 является блоком управления, который позволяет получить доступ к одному компьютеру и двум Bluetooth-устройствам от USB клавиатуры и мыши ПК.

CS533 устраняет необходимость в приобретении клавиатуры или мыши Bluetooth для мобильных устройств, экономит ценное рабочее пространство, позволяя вам использовать ваши любимые настольные мультимедийные клавиатуры со всеми устройствами Bluetooth.

Tap CS533 превращает сигналы обычной USB клавиатуры и мыши в Bluetooth для легкого совместного использования нескольких устройств, включая смартфоны, планшетные ПК, игровые приставки и KVM переключатели.

Учитывая, что устройства Bluetooth типа смартфонов и IPad становятся все более распространенными в повседневной жизни - Tap CS533 является необходимым многим пользователям, потому что Tap CS533 превращает сигналы обычной USB клавиатуры и мыши в Bluetooth соединения и позволяет легко осуществлять обмен информацией между вашим компьютером и Bluetooth устройствами.

При использовании в сочетании с переключателем KVM, Tap CS533 позволяет с легкостью получить доступ к смартфонам, планшетным ПК, и несколькими компьютерам через одну клавиатуру USB - для повышения эффективности и снижения стоимости IT инфраструктуры.

"Мы рады начать выпуск блока управления CS533, который обеспечивает экономичное и инновационное решение использования USB клавиатуры и мыши с обоими компьютерами (PC или Mac) и новыми Bluetooth-устройствами, такими как планшеты и смартфоны, к которым их просто так не подключить" объяснил Kevin Chen, президент ATEN International.Пользователи просто подключают USB клавиатуры и мыши к блоку управления CS533 и Bluetooth соединение сразу установится с устройством. Доступ к полноразмерной, физической клавиатуре и мыши обеспечивает пользователям безграничную производительность».
О компании ATEN:

Компания ATEN International Co., Ltd. специализируется на решениях из области компьютерной коммутации для информационных технологий и в настоящее время является ведущим производителем KVM-Переключателей в мире.

Кроме KVM-переключателей, ATEN поставляет новейшие профессиональные A/V решений серии VanCryst™, серию Green Energy решений по мониторигу и удаленному управлению питанием с IP функциональностью, сотни различных продуктов для передачи данных: коммутационных блоков, делителей видеосигнала, конвертеров интерфейсов, сетевых устройств и коммуникационных изделий по стандарту IEEE 1394.

В число заказчиков ATEN входят как крупные компании глобального масштаба, так и компании среднего и малого бизнеса, а также продвинутые частные пользователи.
В Компании Инсотел - официального дилера ATEN в России - Вы можете приобрести весь спектр оборудования ATEN по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Уважаемые покупатели! За помощью с выбором необходимого для Вас оборудования ATEN в случае, если Вы не найдете нужных устройств в нашем каталог - обращайтесь к менеджерам Инотел!

Приобрести Устройства производства компании ATEN на выгодных условиях, а также получить подробную информацию по всему спектру оборудования ATEN Вы можете у специалистов отдела продаж компании Инсотел: телефон (495) 646-12-86, электронная почта sales@insotel.ru.

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877