Расчеты в программе 1С: Бухгалтерия государственного учреждения


Компания «1С:ВДГБ» приглашает Вас 9 августа 2012 года принять участие в бесплатном демо-день посвященный решению наиболее сложных вопросов связанных с ведением учета в бюджетных учреждениях.

Расчеты в программе 1С: Бухгалтерия государственного учреждения
9 августа 2012 года состоится бесплатный демо-день, в ходе которого специалисты компании «1С:ВДГБ» расскажут Вам о том как автоматизировать бухгалтерский учет в организациях финансируемых за счет бюджетных средств, а так же покажут и пояснят как в программе 1С: Бухгалтерия государственного учреждения (http://www.vdgb.ru/1c_software/1c_system_applications/1c-accounting-state/) сформировать следующие документы:

Документы по учету услуг:
- «Услуги сторонних организаций»;
- «Акт об оказании услуг» и др.

Документы по расчету с подотчетными лицами:
- «Аванс подотчетному лицу»;
- Изменения в документах «Платежное поручение»;
- «Заявка на кассовый расход (сокращенная)»;
- «Кассовое выбытие»;
- Заявка на кассовый расход.

Отличием демо-дня от обычного семинара или вебинара является возможность выбора удобного для вас места проведения мероприятия. Теперь, у вас есть возможность присутствовать на мероприятии лично в конференц-зале «1С:ВДГБ», либо в другом удобном для вас месте с точкой доступа к сети Интернет. Мы организовываем для вас как очный семинар, так и его интернет-трансляцию в режиме реального времени - вебинар (при регистрации, просьба указать в комментариях, в каком формате вы хотите принять участие «семинар» или «вебинар»).

Время проведения: 9 августа 2012 с 11-00 до 12-00 (Москва);

Место проведения: Конференц-зал «1С:ВДГБ», Москва, Проспект Мира 101, 3 этаж, здание «ГИПРОМЕЗ».

Демо-день проведут для вас специалисты нашей компании, где подробно расскажут о функционале программы. Все участники смогут задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы наших специалистов.

Регламент проведения демо-дня:
- продолжительность 40 минут;
- ответы на вопросы 30 минут;
- участие — бесплатное;
- зарегистрироваться на демо-день (http://www.vdgb.ru/press_center/events/order.php?seminar=35264) (при регистрации, просьба указать в комментариях, в каком формате вы хотите принять участие «семинар» или «вебинар»).

Подробная информация о наших мероприятиях на сайте компании «1С:ВДГБ» (www.vdgb.ru) и по телефону: (495) 223-32-11, Брыксина Анна


PRNEWS.IO
+71.5