Скидки на фрахт от ООО «Альтерна»


ООО «Альтерна», предоставляющая услуги в области внешнеэкономической деятельности, объявила о действии скидок на фрахт - провозная плата, которая уплачивается за транспортировку грузов или использование судна.

Для автомобилей, отправляемых в адрес ООО «Альтерна», предложены скидки на ставки фрахта из порта Донгхэ в порт Владивосток. При этом учитываются расходы на транспортировку техники, стоимость погрузочных работ, другие сборы, а также склад временного хранения на территории России (рыбный порт). Так, ставка за легковой автомобиль от 08 до 14 м3 – 360 000 KRW (корейских вон) + 3000 рублей
. Паркетный внедорожник 14 -17 м3 обойдется в 400 000 KRW (корейских вон) + 3000 рублей
. Микрогрузовики и микроавтобусы от 17 до 20 м3, высота которых не более 2.2 м. – 430 000 KRW (корейских вон) + 3 000 рублей.
Судозаход в порт Донгхэ осуществляется раз в неделю. Время в пути — один день. Затем происходит выгрузка на склад, который тщательно охраняется. На нем не снимают с машин магнитофоны и мониторы, не воруют домкраты и балонники.
Для отправки автомобиля клиенты обращаются к агенту в порту Донгхэ. Вся информация об этом представлена на сайте http://alternadv.com/
Также планируется заход в торговый порт с интервалом неделя через неделю. При заходе судна в порт изменится лишь ставка хранения на складе, которая составит около 4200 рублей.
Оплата фрахта и склада через компанию ООО «Альтерна» производится в удобной для клиента валюте.
«Снижение стоимости фрахта — это действительно выгодное предложение, - комментирует Огай Галина, руководитель отдела декларирования по ТПО. - При необходимости мы ответим на все интересующие вопросы, проконсультируем клиентов по всем моментам, касающимся документального оформления, оплаты и т. д. Наши сотрудники имеют большой опыт работы в сфере таможенного оформления. Мы стараемся найти к каждому клиенту индивидуальный подход, учитывая все его пожелания».
О компании
ООO «Альтерна» предлагает полный спектр услуг в сфере внешнеэкономической деятельности, в который входит таможенное оформление грузов любой категории, логистика, сертификация, поставка спецтехники и автомобилей. Деятельность компании осуществляется на всей территории России.
Контакты
ООО «Альтерна»
Адрес: 690012, Приморский край, Владивосток, ул. Очаковская 5, офис 103
Телефон: +7 (423) 2650-983
E-mail: alternadv@gmail.com
Сайт: http://alternadv.com/