Сайт eVino.ru проводит распродажу


Интернет-магазин eVino.ru, занимающийся продажей алкогольной продукции, завершает сезон распродаж. Объявленные в начале года акции завершатся к концу лета.

Клиентам предлагались специальные цены как на традиционную алкогольную продукцию, так и на уникальные, коллекционные экземпляры. Так, например, пятнадцатилетний Бренди Хент «Сапфировый дракон» продавался за 6 525 рублей вместо 8 700 ранее. Уникальный, редчайший, сделанный вручную японский саке Hime-No-Ai Tenmi Gift box – Umenishiki Yamakava стоил 3 999 рублей. Со скидкой продавались чилийские, итальянские вина, игристые вина и многое другое.
«У нас огромный ассортимент алкогольной продукции, качество которой мы гарантируем, поскольку работаем только с проверенными поставщиками, - комментирует Генеральный директор компании «Евино» Мухамеджанов Ринат Рашидович. - Подобные распродажи проводятся регулярно. Чтоб узнать о них, нужно просто следить за новостями на нашем сайте. Можно также подписаться на rss рассылку. При первом заказе клиенту выдается дисконтная карта, на которой накапливается скидка. Это позволит купить вино по еще более выгодным ценам. Заказ на нашем сайте позволяет экономить время, выбирая при этом качественный алкоголь и будучи уверенным в точности и оперативности выполнения заказа».
Помимо распродаж, в магазине реализуется товар по специальным ценам (со значком «Лучшая цена»), а в обмен на накопленную скидку или вместо скидки можно получить подарок. Информация об этих и других предложениях магазина размещается на сайте http://www.evino.ru
О компании
Интернет-магазин eVino.ru объединил опыт работы в сфере алкогольной продукции и новые информационные технологии. На сайте оперативно работает Виртуальный Алкогольный Склад, объединяющий данные о наличии наименований продукции на складах поставщиков, что позволяет сокращать расходы на логистику, а, следовательно, снижать цены на товар. В ассортименте магазина свыше 8 000 напитков на любой вкус. На всю продукцию имеются сертификаты качества.
Контакты
Интернет-магазин «Евино»
Адрес: 125438, г. Москва, Автомоторная, д.7, магазин "Евино"
Телефон: +7(495)223-02-77
E-mail: info@evino.ru
Сайт: http://www.evino.ru