Рекламному агентству «Люкс С.Р.» - 16 лет


В 2012 году исполняется 16 лет с момента основания одной из ключевых компаний на рекламном рынке Москвы – рекламному агентству полного цикла «Люкс С.Р.».

Минувшие 16 лет стали важными для развития и профессионального становления компании «Люкс С.Р.». Результатом тяжелой и напряженной работы коллектива стало прочная позиция компании среди основных представителей рекламной индустрии Москвы и России. Создание компании «Люкс С.Р.» - это результат объединения профессиональных специалистов из разных областей рекламы и маркетинга.
На данный момент, агентство способно оказывать полный спектр высококачественных рекламных услуг, например рекламу на телевидении, радио и в печатной прессе, наружную рекламу, в том числе эффективную рекламу в метро, организацию промоакций, а также производство полиграфической и сувенирной продукции и Web-дизайн.
«Мы придерживаемся главного правила, согласно которому каждым видом работ в нашей компании должен заниматься сотрудник, обладающий доскональными знаниями в предмете» - комментирует Руководитель отдела продаж Михайлова Юлия, - «Как известно, работа профессионала не может стоить дешево, но именно это условие способно гарантировать самый высокий результат любой рекламной кампании».
В будущих планах рекламного агентства – важные работы по обновлению производства и совершенствованию качества предоставляемых услуг. Компания нацелена на уверенное развитие на рекламном рынке Москвы и стремится завоевывать расположении все большего числа клиентов.
За годы существования рекламного агентства, ее верными парнерами стали многие компании, известные в России и мире: «ГлавПродукт», «Российские железные дороги», «МосОблБанк», страховая группа «Согаз», «Мослифт», «Агрохолдинг «Бунятино», «Напитки Абхазии», магазин необычных подарков и многие другие.
Всю необходимую информацию о компании можно узнать на сайте рекламного агентства по адресу: www.lux-sr.ru. роме этого, в разделе «Портфолио» на сайте также можно ознакомиться с успешными реализациями многих проектов, осуществленных «Люкс С.Р.» .
Контактная информация:
ООО «Люкс-С.Р.»
Контактное лицо: Руководитель отдела продаж Михайлова Ю.Л.
Адрес: 123290, г. Москва, Стремянный переулок, д. 11, офис 403
Телефон: +7 (495) 777-98-18
Электронная почта: info@lux-sr.ru
Web-сайт: http://www.lux-sr.ru