Простохостинг запускает акцию по доменам в зоне kiev.ua


Компания Простохостинг всегда думает о своих клиентах, даже в жаркую пору отпусков и отдыха - летом. И именно сейчас, как нельзя кстати, регистратор доменов "Хостмастер" снизил цены на регистрацию в зоне kiev.ua.

Простохостинг запускает акцию по доменам в зоне kiev.ua
Важно отметить, что ежегодно в конце лета наблюдается небольшое снижение количества новых регистраций доменных имен в публичном домене kiev.ua. Пользуясь случаем, компания Простохостинг в рамках акции предлагает своим клиентам приятный сюрприз.

А именно, каждый желающий имеет возможность зарегистрировать домены в украинской географической зоне kiev.ua всего за 5 гривен. Компания всегда рада помочь клиентам в развитии их бизнеса, предоставить качественное обслуживание по конкурентной цене. И данная акция-тому подтверждение.

Согласно условиям акции, домен приобретается свободно, без дополнительных услуг и обязательств со стороны клиента. При этом, заказав нужный домен в акционной зоне и оплатив всего 5 гривен, клиент получает качественное обслуживание на весь год! Заказ домена займет у вас не более 10 минут.

Акция продлится с 10 августа до 15 сентября 2012г.

Также стоит отметить, что Простохостинг предлагает ряд других интересных предложений, как то - бесплатный домен при заказе любого тарифа хостинга на год, бесплатное тестирование в течении 7 дней при заказе аренды сервера и др.

О компании ПростоХостинг

ООО ПростоХостинг с 2005 года предоставляет услуги виртуального хостинга, аренды выделенных серверов, регистрацию доменных имен.

Контакты
www.prostohost.net
www.prosto.name
+380(44)390-7817
+7(495) 6637109
+7(812) 3092639


PRNEWS.IO
+71.5