Что необходимо сделать, чтобы не попадать в долги

13.08.2012

Кто не хотел бы получить ответы, позволяющие достичь всего, чего вы хотите в жизни?! Существует способ избавиться от проблем, с которыми вы сталкиваетесь, управляя своими делами, и справиться с трудностями, связанными с повышением цен. В конце концов, от этого зависит ваше счастье и благополучие. Когда вы знаете, что делать, вы можете избежать финансовых неурядиц. И тогда, даже если вы столкнетесь с кризисом, вы сможете быстро восстановиться.

Кто не хотел бы получить ответы, позволяющие достичь всего, чего вы хотите в жизни?!

Существует способ избавиться от проблем, с которыми вы сталкиваетесь, управляя своими делами, и справиться с трудностями, связанными с повышением цен. В конце концов, от этого зависит ваше счастье и благополучие. Когда вы знаете, что делать, вы можете избежать финансовых неурядиц. И тогда, даже если вы столкнетесь с кризисом, вы сможете быстро восстановиться.

Из раздела «Саентологические инструменты для достижения финансовой безопасности» вы можете узнать принципы, лежащие в основе управления финансами – как организации любого размера, так и отдельного человека. Обретя безопасность, вы сможете посвятить себя достижению более высоких целей в жизни.

Вам станет известно:

-Как планировать свои финансы, чтобы никогда не попадать в долги.
-Как сделать так, чтобы каждый расход денежных средств становился вложением в будущее.
-Какие шаги нужно предпринять, чтобы создать и поддерживать отличную кредитоспособность и платежеспособность.

Применение основополагающих истин, изложенных в этом разделе Л. Роном Хаббардом, может принести стабильное преуспевание и финансовый рост вам лично, вашей семье и вашей компании.

«Я понимаю, почему в прошлом я испытывал неудачи, и я знаю, что благодаря применению этой технологии, мой бизнес будет процветать. Я могу проанализировать свой бизнес и понять, что дает результаты, а что нет, а также понять, как контролировать его, чтобы он расширялся. Я чувствую себя более сильным и уверенным, поскольку я знаю, что делать. И это действительно можно назвать “безопасностью”».

Дополнительную информацию об Л. Роне Хаббарде Вы можете узнать на сайте scientology-moscow.ru