Интернет-магазин «Дачникоф»: сравни, прежде чем купить

13.08.2012


Интернет-магазин «Дачникоф» предлагает удобный сервис сравнения товаров перед заказом.
Как часто мы, бродя по большому магазину в поисках «самого лучшего товара категории N», не можем определиться с выбором, потому как обилие информации о материале, цвете, цене, и других характеристиках не дает толком сориентироваться? Пожалуй, каждый сможет вспомнить несколько случаев из жизни. А вот интернет-магазин «Дачникоф» позаботился о том, чтобы его клиенты не попадали в подобные ситуации, для чего на сайте появился удобный сервис.
Специальная опция сайта предлагает сравнить понравившиеся товары (например, шуруповерт Makita 6824 и 6823) по основным характеристикам, которые располагаются друг напротив друга. Таким образом, наглядно представлена нужная информация, что упрощает процесс принятия решения относительно покупки.
«Наш интернет-магазин был создан с учетом того, что каталог товаров будет постоянно пополняться новой продукцией. Поэтому мы стараемся сделать «прогулку» по нему максимально удобной», - комментируют сотрудники компании.
Попробовать данный сервис в действии можно на сайте интернет-магазина «Дачникоф» http://dachnikof.ru , где представлен широкий ассортимент товаров для дачи, туризма, рыбалки и активного отдыха.
Контакты:
Интернет-магазин «Дачникоф»
Адрес: Дмитровское ш., д. 100, стр. 2
(495) 505-34-54
info@dachnikof.ru
http://dachnikof.ru