«Мега-такси» расширяет парк автомобилей


В ближайшее время компания «Мега-такси», известная московская компания в сфере пассажирских перевозок, планирует расширение парка автомобилей.

Компания «Мега-такси» известна в столице не первый год. За это время компания успела хорошо себя зарекомендовать и приобрести значительное количество постоянных клиентов. «Мега-такси» имеет большой автопарк, что позволяет ей оперативно и качественно исполнять каждую из заявок. Однако количество клиентов продолжает расти, и компания решила снова увеличить автопарк.
На данный момент автопарк «Мега-такси» состоит из новых автомобилей «Рено Логан». Все авто оборудованы климатическими системами, поэтому в любое время года температура в них остается комфортной.
«МЫ работаем быстро, качественно, по оптимальным ценам, выполняя все пожелания клиента, - комментирует сотрудник компании. - В команде «Мега-такси» работают только профессиональные водители, которые попали к нам, пройдя сложную систему тестирования. Расширяя автопарк, мы сохраняем все эти принципы работы, нам дорога наша репутация. «Мега-такси» работает не только качественно, но и красиво, это станет понятно любому клиенту с первой же поездки».
Все новости компании, информация об автопарке, ценах и услугах представлена на сайте http://tmega.ru
О компании
Агентство такси «Мега» организовали профессионалы в сфере такси москва. Все водители имеют многолетний опыт работы, высокую квалификацию. Автомобили соответствуют всем требованиям безопасности и комфорта. Для удобства клиентов действует услуга «Такси онлайн», которой можно воспользоваться через сайт.
Также в списке услуг «Мега-такси» - заказ такси в аэропорт, на вокзал, услуга «Трезвый водитель». Такси работает круглосуточно по всей Москве. Клиентов обслуживают вежливые операторы, профессиональные водители. В салоне не ведутся радиопереговоры, которые могут помешать клиенту.
Контакты
ООО «Авалком»
Адрес: г. Москва, ул. Расковой, д. 24, корп. 4
Телефон: +7 (495) 929-71-41
E-mail: info@tmega.ru
Сайт: http://tmega.ru


tmega
0