Интерактивный справочник косметологии Revitas


На сайте центра здоровья и красоты Revitas появился новый уникальный сервис. Для посетителей в онлайн-режиме доступен интерактивный справочник косметологии.

Теперь каждый посетитель сайта центра красоты и здоровья Revitas может самостоятельно диагностировать свои косметологические проблемы и найти необходимые варианты их решения. На сайте работает онлайн-справочник косметологии. Он предельно прост и понятен любому посетителю сайта. Для того, чтобы подобрать необходимые процедуры к проблемным участкам тела, нужно совершить несколько несложных действий. Для начала выбрать из предложенных вариантов нужную часть тела — лицо, руки, тело или ноги. Затем выбрать из списка возможных проблем с данной частью тела ту, что беспокоит. Справочник выдаст список возможных решений. И здесь уже можно прочитать полную информацию по каждой из предложенных процедур, а затем выбрать наиболее приемлемую. Здесь же будут указаны и цены на процедуры.
«Данный справочник - это очень удобно как для клиентов, так и для нас, - комментирует Гарчу Галина Антоновна, генеральный директор. - Прежде чем получить консультацию у наших менеджеров, клиент сможет предварительно сам диагностировать свои проблемы и получит представление о возможных вариантах их решения. После этого вопросы к специалистам центра будут более четкими и конкретными. Можно будет быстрее выбрать нужные процедуры, не тратя время на объяснение их сути и определение проблем клиента. Тем более интерактивный справочник предельно прост в использовании, так что воспользоваться им может каждый».
Интерактивный справочник косметологии, а также информация об услугах центра здоровья и красоты Revitas и их стоимости размещены на сайте http://www.revitas.ru
О компании
Косметологический центр ООО «Ревитас ИН» осуществляет широкий спектр услуг, имеющих благоприятное действие на красоту и здоровье человека. В списке лечебных процедур, предлагаемых центром терапевтическая косметология (массаж, дарсонваль, СПА процедуры, пилинг, мезотерапия, биоревитализация, лазерное омоложение и т. д.) и эстетическая косметология (комплексные программы по уходу за лицом, пирсинг, биоэпиляция, наращивание ресниц, перманентный макияж).
Контакты
ООО «Ревитас ИН»
Адрес: 109028, город Москва, ул. Большая Почтовая, д.5
Телефон: +7 (926) 358-73-39, +7 (926) 839-84-13
E-mail: info@revitas.ru
Сайт: http:// www.revitas.ru