ООО «ПСК «Созидатель» приняла участие в выставке

14.08.2012


ООО «ПСК «Созидатель» приняла участие в специализированной выставке по охране и пожарной безопасности.
ООО «ПСК «Созидатель» стала участником специализированной выставки под названием «ОХРАНА И БЕЗОПАСНОСТЬ. ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ-2012», которая прошла в Тюмени 30 мая - 1 июня 2012 года.
«Мы считаем, что участие в подобных выставках должно быть неотъемлемой частью деятельности каждой компании, ведь это шанс показать себя, свои достижения и узнать много нового и полезного для дальнейшего развития! На этой выставке наша компания демонстрировала установки системы пожаротушения с применением огнетушащего вещества NOVEC 1230 и систему газопорошкового пожаротушения "BIZon"», – рассказывают сотрудники компании.
По словам представителей ООО «ПСК «Созидатель», в ходе прошедшей выставки был проявлен большой интерес к деятельности компании со стороны потенциальных заказчиков, а общение с присутствующими на выставке специалистами сферы охраны и безопасности позволили приобрести полезные контакты. Кроме того, представителями компании были даны два интервью для телекомпаний «РТР Регион Тюмень» и «Тюменское время».
По итогам выставки ООО «ПСК «Созидатель» был награждён специальной медалью за внедрение новейших разработок в области пожарной безопасности и лучшую экспозицию на прошедшей выставке.
Контакты:
ООО «ПСК «Созидатель»
8 (499) 7031243
info@sozidatel86.ru
http://sozidatel86.ru